К
6
К
2
подписчика
0
подписок
115,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Пикассо
Краснодар · Диагностический центр
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось обслуживание,все быстро сделали. Хорошее место. Лояльная система. Кто идет пешком, учитывайте - лучше проехать на 78 автобусе. А так 5 баллов за все!
Додо Пицца
Краснодар · Кафе
Сохранить
Январь 2026
спасибо большое за заказ,за приготовление и за доставку ❤️😘
Город детей
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Нам очень нравится тут все,начиная от детской игровой,кухня замечательная,уютная обстановка и очень чисто,везде,в том числе,в санузле,что очень важно ,при посещении таковых мест с маленькими детьми
Чижик
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Очень хороший магазин
Золотая подкова
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошо готовят,официанты- молодцы, очень прикольная новогодняя программа. Единственное пожелание- пожалуйста, отрегулируйте громкость музыки,когда сидишь за столом,соседа не слышно, очень громко
Городская поликлиника № 8
Краснодар · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2024
Дозвониться просто нереально. Очереди огромные. Пытались получить направление,пришлось прикрепляться к другой поликлинике,ибо тут гоняли кругами из кабинета в кабинет, правда,после операции больничный открывали уже тут и все было ок,врач попался хороший ,внимательный. Здесь очень хороший инфекционист. Я так понимаю,что основная проблема данного учреждения - административная часть, из-за чего люди и не могут нормально попасть к врачам.
Здесь аптека
посёлок Берёзовый · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая аптека,можно оффлайн,можно онлайн купить лекарства. Очень приветливые и грамотные фармацевты. Всегда чисто. Много акций. Близко к дому, очень удобный график работы
Фарммастер
Краснодар · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хорошая аптека, широкий ассортимент,отличные цены,бывают редкие лекарства,когда нигде нет,тут можно их купить. Очень выручали меня с инсулином
Семейный
посёлок Берёзовый · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Самая хорошая пятёрочка именно в этом центре. В принципе,ТРЦ неплохой, пользуемся пятёрочкой и аптекой,иногда заходим в канцтовары. Есть пвз озон. И ещё,что мне нравится,это единственный ТРЦ на микрорайоне с туалетом,доступным не только для сотрудников,но и посетителей и там всегда чисто.
Апельсин
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
3 и то из-за хороших продавцов- девочек и банкомата. В остальном - круглосуточный притон для алкашей