Юлия Баланина
5
Юлия Баланина
0
подписчиков
0
подписок
92,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Янтарь Комфорт
посёлок Веселовка · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Октябрь 2023
Живём в маленьком поселке. Поэтому магазин с элементарными мелочами очень спасает. Есть простые строительные материалы, для сада, дома. Имеются канцтовары. Магазин-выручалочка
Галерея Краснодар
Краснодар · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Достаточно большой торговый центр. Все необходимое есть. Удобное расположение и доступность. Транспортная доступность. Есть чем заняться взрослым и детям.
МБУЗ Городская многопрофильная больница, детский стационар, отделение патологии новорожденных и недоношенных детей
Анапа · Детская больница
Сохранить
Август 2023
Хорошие врачи, медсестры внимательные. Лежали там около 10 дней, в отделении чисто. Кушать разрешают только в столовой, с одной стороны правильно,но с другой, иногда маленького не возможно оставить. В общем впечатление хорошее.
Магнит
станица Тамань · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Обычный магнит. Сделали круглосуточным, это очень удобно. Тем более в летний период. Поставили кассы самообслуживания. Просторный, чистый,запаха в зале нет
Горизонт
Анапа · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2023
Хороший район,все в шаговой доступности. Дома круто выглядят снаружи. Очень классные квартиры с большими балконами, видовые. Уютный двор.
Лекарства Тамани
Темрюк · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Не очень похоже на современный медицинский центр. Небольшой коридор,маленькая стойка с администратором , два или три кабинета. Принимают только наличные, как-то не удобно..
Пятёрочка
станица Тамань · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Один из самых удобных магазинов в станице. Очень хорошо, что сделали круглосуточным. Самая вкусная выпечка. В супермаркете чисто, запаха нет,что важно.
Стимул
Анапа · Крепёжные изделия
Сохранить
Июль 2023
Для магазина у дома очень удобный. Есть самое необходимое. Всегда помогут с выбором, есть доставка. Достаточно большой выбор, от простого до более качественного.
Пивная демократия
Анапа · Бар
Сохранить
Июль 2023
Очень хорошее место. Если едем в Анапу, то вечером только туда. Вкусно безумно, персонал хороший. Любимый официант- Айка. Она внимательная, всегда подскажет, поможет с выбором. Рекомендую👍