Мария Райкова
5
Мария Райкова
0
подписчиков
0
подписок
135,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Invitro
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Обращалась в данный офис, администратор Светлана очень вежливая, подсказала, какие анализы сдать, по моему запросу, предложила акции, вышло очень выгодно. Медсестра, имени к сожалению, не помню, прекрасно и безболезненно взяла кровь. Рекомендую! Спасибо за работу и трепетное отношение к нам, пациентам.
Invitro
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Отличный офис, приветливый персонал, рядом с офисом есть парковка, большой плюс для тех, кто за рулем. Спасибо, будем обращаться повторно.
Invitro
Магнитогорск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Была проездом в городе, нужно было сдать анализы. Обратилась по данному адресу для сдачи анализов. Оформление и взятие прошло быстро и безболезненно. Анализы готовы быстро. Рекомендую.
Invitro
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Новый офис, недалеко от дома, удобное расположение с всегда есть где припарковать автомобиль. Сотрудники умнички. Процветания)
Invitro
село Уйское · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Быстрое выполнение анализов, можно сдавать анализы без записи
Invitro
Чебаркуль · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Были проездом, нужно было сдать анализы, все быстро и удобно. Спасибо!
Invitro
посёлок Рощино · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Хорошо, что открылись в нашем поселке, теперь не нужно ездить в Челябинск, чтобы сдать анализы. Спасибо!
Karen Hotel
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Отдыхали с семьей в данном отеле с 14.05 по 25.05. Персонал дружелюбный, мы не говорим по-турецки или английски, но общий язык нашли) Номера чистые, убираются во время, постельное за 11 ночей меняли 3 раза, полотенца чаще. Отель 3 звезды, но не смотря на это выбор еды был большой, кормили 4 раза, все очень вкусное. Напитки алкогольные и безалкогольные с 11 до 22. На территории отеля бассейн взрослый 140 см глубина и детский 35 см, за день вода очень хорошо нагревается. Лежаков всем хватало) До моря рукой подать. Напротив отеля продают туры по местным достопримечательностям, цены адекватные, менеджер все подскажет и расскажет. Рекомендую данный отель)