Анна Счастливая
12
Анна Счастливая
1
подписчик
0
подписок
712к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
Фото на Нахимовском
Москва · Оцифровка
Сохранить
Июнь 2026
Очень хорошо сфотали ребёнка на паспорт. Очень понравилось
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Ужасное место. Посетили данное заведение 08.06.2026года. На входе поинтересовалась у официанта есть ли скидки на день рождения, ( у ребенка был день рождения в этот день). Мне ответили , что скидок нет. Ну ок. Сели, сделали заказ. Официант была с максимально недовольным лицом. Принесла нам на стол грязные тарелки. После замечания о тарелках стала еще больше недовольна. Посмотрела на сайте, в день рождения предоставляют , в качестве подарка имениннику, пироженое в подарок. Наша официант, конечно же промолчала об этом, ( хотя после моего вопроса на входе могла бы и сказать об этом). После моего вопроса, все-же получили мы пироженку в подарок)))).Еда далеко не самая вкусная. Вобщем остался неприятный осадок от этого заведения. На выходе стало понятно почему днем, в 16 часов, в данном заведении были заняты всего 2 стола. Не рекомендую данное заведение к посещению
Городская клиническая больница им. С. С. Юдина, центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой минус это то что в одном здании совместили несколько жк. Народу много. Ремонт оставляет желать лучшего. Только открылись, а уже где-то отваливается что-то, где-то краска облупляется... Но делать нечего. Буду ездить. За своим самым лучшим врачом Мктрчан С.В. поеду хоть на край света))))))
ГП № 220, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2025
Шедевральное место!!!! Проходила, в данном заведении, медкомиссию. Первый раз в жизни попадаю в такое место, в котором абсолютно все сотрудники тебя ненавидят. Начиная с ресеппшн, заканчивая докторами во всех кабинетах. В каждом кабинете сидит доктор с безумно недовольным лицом. Разговаривают так словно ты таракан выбежавший из своего укромного местечка. Вышла оттуда с ощущением того что я полное ничтожество.😒 Я все понимаю, народу много очень, зп день устают врачи сильно......Ну нельзя же так работать с людьми. Если не нравится работа её всегда можно поменять. Ужасный осадочек остался от посещения .
Престиж
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Очень интересное место. Конечно очень много китайского ширпотреба, но если потратить время, то можно найти много интересного. Рекомендую к посещению
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно, не дорого. Но персонал очень странный. И качество уборки столов сильно хромает. Но, если не придираться, то рекомендую)
Корчма Сало
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно! Персонал очень приятный! Высокий ценник, но оно того стоит! Обязательно вернёмся!
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Шикарен! Красив! Обязательно надо побывать в Эрмитаже!!!
Столовая № 1
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Ужасно! С каждым годом все хуже и хуже. В этом году вообще невозможно есть в данном заведении. Видимо повара меняются. Не рекомендую, от слова совсем.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2025
Хорошо. Чисто. Просторно