Донатас Дегутис
15
Донатас Дегутис
8
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
97
Подборки
Фото
41
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное место с вкусной едой и интересными напитками. Понравилась ореховая настойка. Очень интересно. Блюда были хорошо оформлены, с отличными продуктами и как всей нашей группе показалось правильно приготовленными блюдами. Кому нравится грузинская кухня - прям стоит посетить
Эспиля
Выборг · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Отличное заведение крайне рекомендуемое к посещению. По кухне, вкусно, местами очень вкусно! Особенно понравились салаты и уха по выборгски, подача с водочкой прям очень правильная. Вкусный тунец жареный с помидорами. Прям всё очень правильно. Хорошие коктейли. Порадовало что заказав 3 Хемингуэя я получил три раза то, что хотел. Отличное горячее, и в целом все очень хорошо, и так, как ожидаешь от прославленного заведения. Ценник оправданно не низкий, но и не заоблачный. Это то место, куда люди могут зайти, приятно провести время и получить высокий уровень обслуживания. Прям отдельное спасибо нашей официантке! Как и всему составу этого приятного места. При случае я точно знаю, что с уверенностью смогу рекомендовать его к посещению.
Старый невский
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Пока что вроде не отравились, но вкус так себе. Заказывали в пите - в целом никакая, сырная и в сырном лаваше, отличие в названии. Сыр не зафиксирован на вкус. Визуально на разрез есть. Вопрос? Какой сыр надо использовать, что бы вкуса не было? Сулугуни - та же история. В итоге только манго-карри удачный. Потому 3 из 5. Отравления вроде нет. Одна более менее удачная шаурма. К курице претензий нет. Апдэйт ПыСы для отвечавших: про черный лаваш это привет Яндекс орфографии, и я плохо проверил перед подтверждением. Про отравления, я упомянул дважды, так как отзыв писался долго. И про вкус, у всех конечно вкусы разные. Но и опыт разный. Я много езжу, много пробую, и что то пишу. В данном случае расстроило отсутствие вкуса, при использовании хороших продуктов. По прошествии более 12 часов могу подтвердить, что с продуктами всё ок. Остаётся пожелать поработать с соусами и специями, что бы шаверма с разными названиями обладала индивидуальностью. На данный момент только манго-карри обладает своей индивидуальностью. И как меня просили добавить - крылышки. Крылышки провальные.
Bier König
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Май 2026
Реальное ощущение 2,5 из 5. И так, нас было 5 человек. Заказано, 3 вида местных колбасок, жульен, кисадилья, гренки, салат овощной с креветками, 8 настоек, 2 коктейля и пиво. За все было оставлено 8900, что немного! Чем же так не понравилось заведение? Кухня. Жульен, замешанный сыр - сомнительное решение, перебор муки. Кисадилья, никакая. Лук в комплекте вкуснее. Салат овощной сделан по образцу начала века. Для 2000х норм, но сейчас... Простите но нет. Настойки.... Одни из худших в моей практике. Перепробовав их много где и каких - это прям отстой. Гренки вкусненькие, к ним претензий нет. Колбаски, те, что по 2 штуки в порции, нормальные, те что тонкие по 3 штуки, так себе. Пиво, вот пиво отличное. И отличный, классный официант! По завету уважаемого Ивлева, я бы убрал всю шалуху, которая перегружает меню, оставил бы колбаски, добавил бы что то мясное ещё, и пиво. Пиво отличное! Вот раде вишнёвого я бы пришел ещё раз. Но сытым. Вот мое ощущение.
Мидийное Место
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Были, ели, пили, ну что вам сказать? С морепродуктами у них все хорошо. Вкусно, отличная барабуля, мидии и все вот это. Почему же 4 звёзды? Ну во первых Лонг Айленд, это не коктейль, а провалище. Хотя это касается лонгов по всему побережью как мне кажется. Где не пробовал, шляпа. Но тут прям помои. Лонг должен быть цвета заваренного чая, а не чая когда чайный пакетик макнули на 2 секунды в холодную воду. Это прям никакой критике не выдерживает. И я заказал у них ребра из смокера. Ну тут ребята пошли по схеме лонгов. Они видимо где то вычитали модное слово, но решили не узнавать что это и как. Ребят, ребра из смокера, это таящее во рту мясо и кости, которые таят вместо с мясом, потому, что мясо томится от 4 до 16 часов! А у вас что? Обычные ребра обмазанные соусом с дымком, мясо в итоге можно объесть с дубовой кости, но смокером тут и не пахнет. И персонал если честно через одного так себе. Я понимаю, что проходимость высокая, стресс и все такое, но были мы там в начале апреля и.... Ну такое. Повторять опыт мы не решились.
Паруса на море
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Отличнейшее место! Нам с женой прям очень понравилось. И рыбка вкусная, и в малекулярную кухню могут, и персонал набирают отличный. Были несколько раз, и в нижней части на открытой веранде, и на верху, в основном теле ресторана. Вид с верхней части просто бомбический, на фото думаю видно. Коктейли перепробовал разные в этом прекрасном месте, в целом мне всё понравилось, кроме последнего олдфэшена в первый раз. Он был плохо сделан. Тому кто делал, надо подтянуть практику. Потому как первые два, хоть и были разными, но вкусными. Третий прям подвёл. И вообще заведения Евдакимов групп оставили приятное впечатление, есть желание посетить питерский филиал.
⁠Мис
Сочи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были в этом приятном заведении. Антураж уютный и приятный. Вполне себе вкусная мясная пицца, приятный куриный суп, была какая то намазка из баклажан с паприкой очень вкусная и вполне себе приличные коктейли. Вполне себе хорошее заведение для посещения. Персонал любезный и приятный.к сожалению фото не делали, заход был очень спонтанный и приятный в итоге.
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное заведение. Хорошее обслуживание. Рекомендации официанта, к ним стоит прислушиваться. Сезонный суп и сковородка с картофелем и мясом в соусе болонез (мне так показалось) просто огонь! Отличные Фиш энд чипс. Взяли с собой бургеры. Котлета сантиметра два. Отлично собран. Вкусный! Пиво каждый сам себе выберет, там его много.
Дюшес
Красногорск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Делали заказ несколько дней назад. Все виды хинкали, рыбные шашлычки и люля кебаб. Простите, но это не вкусно. Хинкали никакие. Пресные, без спецый. Из плюсов - не плохое тесто. Люля пересушенные. Картошка пресная. Рыба так же пересушена. Единственное, что понравилось, аджика, и хинкали с креветкой. Это хоть как то зашло. После было и несварение. Что говорит о сомнительности свежести мяса, но решать вам. Тройка за скорость и комплект. Еду из данного заведения я точно больше не закажу.
Кулинарная студия Игра Столов
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Сентябрь 2025
Были, готовили, понравилось! Внешне - заход страшненький мягко говоря. Спасибо друзьям кто уже был, предупредили. Сама кухня нормально сделана, все достаточно удобно. Ножи как по мне тупые, но учитывая, что это мастер класс для любого уровня подготовки и возраста, а так же массовость мероприятия, то норм. Повар! Повар нам достался отличный! Дмитрий прям все очень классно рассказал, показал, подсказывал и помогал улучшить наши навыки при этом создавая приятную и непринуждённую обстановку на нашем свидании. По итогам, могу точно рекомендовать мероприятие как способ проведения досуга не только группой, но и парно. Приятные впечатления и отличное послевкусие воспоминаний в купе с вкусной едой и приятной беседой вам будут обеспечены!