Наталья Т
4
Наталья Т
0
подписчиков
0
подписок
21,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Arty
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2021
Маникюр норм, но это, конечно, не стоит 3500. Ужасное несоответствие цена-качество, цены сильно завышены.
Oxus
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2021
Вау, все очень хорошо - и блюда и обслуживание
Буханка
рабочий посёлок Новоивановское · Кафе
Сохранить
Август 2021
Круассаны и трубочки хорошие, кофе не пробовали, все очень среднего уровня. Хлеб на 3 из 5.
Public
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Любим, приходим всегда, когда бываем в Питере, блюда сильно превосходят свою стоимость, что приятно удивляет, вкусно всегда!
Оттепель
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Еда хороша, обслуживание не топ