Михайленко Елена
5
Михайленко Елена
0
подписчиков
2
подписки
199,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Резиденция лета
Тверь · Турагентство
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарю Резиденцию Лета за организацию нашего отпуска! Особо хочу отметить работу менеджера по работе с клиентами обаятельную Олесю! Столько искренней заботы и внимания мы получили во время подбора тура и сопровождения на протяжение нашего отдыха,что тронуло нас до глубины души!Выбор сделали в пользу отеля Sunny deys El Palasio, который находится в Хургаде. Отдыхали в начале декабря и все наши ожидания оправдались. Для гурманов отель станет настоящим открытием! Безусловно, рекомендую этот отель всем, кто ищет качественный сервис, вкусную еду, шикарное море, великолепную лагуну, активную анимацию! Мы отдохнули душой и зарядились энергией!Спасибо огромное!
Спасо-Евфросиниевский монастырь
Полоцк · Монастырь
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место!Умиротворение и спокойствие!
Городская клиническая больница № 7, поликлиника № 1
Тверь · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Выражаю благодарность врачу неврологу Скобелевой Светлане Владимировна за внимательное отношение к моей маме, 81 год, Герасиной Г.В., которая проходила лечение с 14.05 по 23.05.25г. в неврологическом отделение. Это профессионал своего дела, компетентный,чуткий, деликатный, любящий свою работу, врач. Чистота и комфорт в отделение.Всему медицинскому персоналу, заведующей отделением, каждому врачу, медсестрам, санитарочкам огромное спасибо! Берегите себя и будьте все здоровы!
Chery Максимум
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Неделя прошла с покупки CHERY Tigo 4 Pro в этом салоне. Пишу положительный отзыв о работе салона. Обращались во многие салоны и подбирали наилучшие предложения .И, как оказалось, это единственный честный! Особая благодарность продавцу-консультанту отдела продаж новых автомобилей Антону Молокову! Весь разговор по телефону был вежлив и провел полное грамотное сопровождение. Все, возникающие вопросы, урегулировал в пользу клиента, не навязывал никаких допов.Прекрасно провел процедуру продажи от встречи до выдачи. Очень терпелив и корректен! Сделал нам приятный подарок- комплекта зимней резины,что стало приятным бонусом. Мы остались довольны покупкой и рекомендуем этот автосалон всем,кто ищет качественный автомобиль и хорошее обслуживание. Всех Вам благ!
Лето
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Нахожусь в очень красивом ресторане с замечательной кухней!Каждое блюдо достойно отдельной похвалы!Настоящее лето!Эфферические вкусы!Аделия необыкновенная!Огромное спасибо за такой прекрасный вечер!
Вилла Тоскана
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Незабываемый вечер!Прекрасный ресторан с отличной кухней!Обслуживание на высоте!
Молочный дворик
Тверь · Молочный магазин
Сохранить
Август 2024
Самый любимый мой продуктовый магазин в этом районе!Большой ассортимент молочной, мясной,рыбной продукции.Всё всегда свежее!И,главное, внимательные и вежливые продавцы,которые посоветуют продукцию, которая, однозначно, будет по вкусу покупателю!
РЖД-Медицина
Тверь · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Моя мама( ей 81 год) была госпитализирована 24.06.24 г.в хирургическое отделение по поводу удаления послеоперационной грыжи,которая долго её беспокоила. Очень счастливы,что попали на прием к заведующему отделения Сахарову Александру Алексеевичу. После тщательного осмотра была предложена операция, на которую согласились без раздумья по нескольким причинам:1. Александр Алексеевич внушает доверие,с первых минут общения, своим профессиональнализмом и подходом. 2.Очень тепло и понимающи отнёсся к моей маме,развеял все опасения и сомнения. В результате,сделал свою работу безупречно! У доктора золотые руки! Истинный лидер в своей команде! До и после операции находимся под чутким контролем врача. Но еще очень хочется отметить каждого в отделении хирургии и сказать огромное "спасибо" за спасение жизни людей ,внимание, заботу, поддержку,понимание,чистоту и уют! Доверяем,всей нашей семьёй, качеству медицинских услуг клиники РЖД-Медицина!
Старый чемодан
Тверь · Бар
Сохранить
Август 2021
Первый раз были в таком приятном и уютном месте!Отмечали мой День рождения в ресторане с безумно вкусными блюдами!Отдельное спасибо, приветливому и внимательному Вячеславу, за организацию моего праздника. Все было на высоте!Вежливые и приятные сотрудники!Спасибо поварам-знатокам своего дела.Всем гурманам-ценителям ярких вкусов, любителям экзотической еды-очень рекомендую этот ресторан!Приемлемые цены.Отличное музыкальное сопровождение!Все гости остались довольны. Теперь это будет одним из наших любимых ресторанов!Процветания вам и удачи!