Ирина Гашенко-Ширяева
7
Ирина Гашенко-Ширяева
0
подписчиков
0
подписок
357,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
12
Май
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2026
Потрясающее место для воплощения своих творческих фантазий ! Мастер Анастасия терпеливая, спокойная, мягкая и очень приятная в общении .(спокойно относится к капризам детей : «у меня ничего не получается» Ит.д.) во всем помогает детям и все понятно объясняет . Атмосфера в мастерской очень приятная и спокойная, оформление очень нежное и расслабляющее, сплошной релакс! Если вы за гармонию и творчество -вам сюда !
Молодая гвардия
Москва · Книжный магазин
Сохранить
Январь 2026
Обожаю этот магазин. Цены конечно не самые демократичные, но там можно найти практически все что нужно, я имею ввиду разные школьные пособия для школы и доя музыкальной школы в том числе , но это магазин моего детства , там особый дух . Для меня особое удовольствие оказаться там .... как Хорошо что там ничего не меняют , в плане архитектуры ...
ТехЦентр
посёлок Гидроузел · Ремонт лодок
Сохранить
Март 2025
Отличный автосервис ! Ребята делают свое дело на отлично ! Могут помочь с проблемой по авто даже по телефону! Спасибо вам , ребята ! Теперь только к вам !
Никитинский театр
Воронеж · Театр
Сохранить
Май 2024
Замечательный театр! Очень милые и гостеприимные все работники театра! Разнообразный репертуар. А ремонт ? Ремонт когда-нибудь закончится 🙈😁! Приглашайте нас ещё ) , спектакль «Соколы» 😉
Клиника Здоровья
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Отношение к клиенту на высоте ! Мы опоздали на МРТ на 30 минут , но запись в кинет большая, нам предложили поехать во вторую клинику в Подсосенском 17, поичем предложили оплатить такси, но мы отказались ☺️. Сами доехали на автобусе и немного пешком , 10 минут. МРТ сделали хорошо, описание очень подробное за пару часов , может и быстрее , просто я почту открыла только через 2 часа.
Судак
Судак · Бассейн
Сохранить
Август 2022
Отличный парк, есть с чем сравнить. Много горок, шезлонгов хватает всем. Есть скидка 200₽ для многодетных ( документ смотрят ). Есть платный прокат жилетов (250₽), полотенец и т д. Есть камера хранения платная (200₽), но мы не стали брать . Из минусов : как и во всех наверное аквапарках цена на еду не радует, а с собой брать можно только воду или газированные напитки , кажется литр на человека , сумки на входе проверяют. На входе подпортила настроение работник аквапарка . С улыбкой спрашиваю , есть ли у вас какие-то скидочки ? Ответ убил! ( с лицом цербера ) вам бы только скидки !!! Я с улыбкой парирую , а разве вам неприятно когда вам скидочку делают в магазине или ещё где ? Ледяным тоном ответ( не в кассу) : у нас и так все дёшево ! 🙈 Осадочек конечно остался … если бы хоть в веселый тонах поговорили , а-то было ощущение что мадам только выпустили из клетки 🙈. Но этим она нам настроение испортила не на долго ))) Ещё конечно очереди по 40-50 минут на горки не очень нам понравились , я в итоге стояла часа 4 по очередям , что бы детям покататься . Но в целом дети очень довольны , уходить не хотели . В тоже время если вы там с 10 до 18, то одного обеда будет мало , поэтому к 18:00 дети были очень голодные , а деньги все были потрачены на обед . Если бы не дорогая еда , наверное не вышли бы оттуда 🤣 но возможно на то и рассчитано !!! Спасибо аквапарку Судак , возможно ещё приедем к вам , когда денежек подкопим ( ну это ,как говорится , уже наши проблемы )🤣
Стоматологическая поликлиника № 53, детское отделение
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Август 2022
Хорошая поликлиника , жаль хорошие специалисты уходят, текучка с врачами ((. Но есть аксакалы ) очень хорошая доктор ортодонт Альфия Равильевна .
Арбат 13
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Отличный уютный клуб . Оценить кухню и бар не могу. Была там в качестве артистки ;) но знаю , что те кто сидел за столиками , были очень довольны )