Илайда Х.
5
Илайда Х.
1
подписчик
0
подписок
47,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Автогермес Kia
Москва · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Отвратительное отношение к клиентам и оказание услуг. Во-первых, данные клиентов моментально сливаются. Не прошло и часа начались спам звонки с предложениями. Но это далеко не самое худшее с чем мы столкнулись обратившись в данную контору. Моя мама обслуживалась у вас 10! лет. Машину привезли не на ходу на эвакуаторе. И УВЕЗЛИ на эвакуаторе. Неделю «мастера» мучали машину пытаясь ее завести, и только спустя три дня нам звонят с информацией что ОКАЗЫВАЕТСЯ ТАМ НЕТ АНТИФРИЗА. На вопрос как так вышло что при приеме автомобиля НЕ НА ХОДУ, НЕ БЫЛИ ПРОВЕРЕНЫ все основные жидкости, нам никто не смог ответить. «Так получилось». Настаивали на том что проблема в ЭБУ, пришлось вскрыть его чтобы оказалось что он в идеальном состоянии! Оставляли кучу жалоб, никто не смог дать никаких внятных объяснений, почему машину три дня заводили без антифриза. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ обслуживание и отношение к проблемам ПОСТОЯННЫХ клиентов. Забрали машину так же на эвакуаторе, так как причину поломки так и НЕ НАШЛИ. Сказали что вы можете на ней поехать но скорее всего она снова встанет)))) Никаких доп диагностик не предложили. Ощущение что просто не знали что делать и хотели скорее избавиться. Неделю кормили предположениями и трепали маме нервы. Отвезли в другой сервис, где слову ОНА СНОВА НЕ ЗАВЕЛАСЬ после вашего «ремонта». Там за 2 минуты поняли причину и за 4 дня поставили ее на ход. Всем знакомым кто обслуживается здесь больше никогда не посоветуем это место. Одним словом официальный дилер.
Верве рум
Москва · Коворкинг
Сохранить
Январь 2026
Замечательный коворкинг, красивый интерьер, очень уютный, приятная музыка и удобное расположение)))
Форма
Москва · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2025
Все понравилось, мастер стажер Алиса прелесть, процедура прошла очень комфортно, маникюром довольна! Хожу не первый раз
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительное обслуживание и апеллирование к несуществующим закон торговой площадки. Менеджер не дал сделать отказ от товара с биркой и надлежащего качества и в упаковке, только потому что на бирке было все на китайском и не написан русский размер S. Внятных аргументов почему он не может взять товар без брака, который мне не подошел, привести не смог. Просто «на нем нет русского размера я не могу его принять». Хотя в других пунктах выдачи в поддержке вб от таких правилах впервые слышат и называют это НЕЗАКОННЫМ. Испорченое настроение и выброшенные деньги на ветер из-за некомпетентности работника, больше сюда ни ногой.
СитиДрайв
Москва · Оператор каршеринга
Сохранить
Июнь 2025
Отзыв о работе сотрудников сити драйв Рент и безответственное отношение менеджера Ульяны. Арендовали машину на один день, оформили заказ, сутки не перезванивали по заявке для заключения договора вызванивали в течение дня всех сами, оказалось нашей машины просто нет в наличии, хотя забронировать мы ее смогли, нам предложили другую модель. Приехали по договору в 7 утра забирать машину, когда техник говорит что нашу машину уже отдали другому. Менеджеры и начальство работает с 9, мы ждали два часа ОТВЕТА хоть от кого нибудь у кого есть доступ к системе посмотреть другие свободные машины. Арендовали машину для дальней поездки, в итоге потерянные 2,5 часа от нашего оплаченного времени, договор так и не был перезаключен для изменения времени аренды, более того, в дороге звонила менеджер Ульяна и требовала в этот же день назвать время когда мы вернем машину, учитывая что аренда по договору до 7ми утра след дня (а по факту и совести на 2,5 часа должна быть дольше). Сказала что работает до 9, мы написали Ульяне около 7 вечера, но ответа не последовало, решили звонить, но звонки просто сбрасывались… ответа от Ульяны мы так и не дождались. Единственный светлый человек в этой истории это техник Сергей который отдавал нам машину. В свой нерабочий на секундочку день он единственный кто ответил нам и проверил есть ли заявка на возврат и прием машины. Считаю такой ответственный человек заслуживает внимания со стороны начальства.
Южное
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отмечали здесь день рождения, очень уютное место, не было ни одного спорного блюда, все очень вкусно, сочный шашлык, шикарный наполеон, милые приветливые работники. Всем очень советую к посещению данное заведение! Обязательно вернемся еще)
Мясницкий ряд
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2025
Продали молодому человеку прокисшие сосиски. Все в слизи, видимо лежали очень долго или неправильно хранились, отвратительно, что работники не следят что продают. Купили килограмм, все на выброс. Мясницкий ряд люблю, но в этот больше ни ногой.
Цветы 24
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Май 2024
Судя по хорошим отзывам видимо я так попала на недобросовестного продавца. Никогда не пишу плохих отзывов но когда обманывают на деньги это всегда очень неприятно. Женщина работавшая в тот день назвала одну цену за розы, а после пробила их по другой более высокой. Итого букет вышел в 1,5 с лишним раза дороже, заметила это к сожалению уже когда ушла и оплатила картой( мне не жалко заплатить больше за хорошие цветы, но когда говорят одно а по факту на терминале пробивают цену выше, очень отталкивает. Хоть и это ближайший цветочный рядом с домом, больше сюда не вернусь(
Хелп-Про
Москва · Массажный салон
Сохранить
Май 2024
Прошла почти полный курс массажа по совету специалиста, спина визуально стала ровнее, появилось ощущение легкости, облегчение при обострении невралгии. Результатом очень довольна, планирую ходить и дальше на поддерживающие сеансы))
Nota Bene
Выкса · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Ходила на педикюр, мастер Лариса очень понравилась, работу выполнила аккуратно и качественно!