Татьяна Рюмина
16
Татьяна Рюмина
5
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
131
Подборки
Фото
10
Служба ветеринарии Иркутской области
Иркутск · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
Немного грязновато, долгое ожидание. Не весь персонал компетентен, долго обслуживают в регистратуре. Всё надо покупать самому, не смотря на оплату за приём или процедуру. Врачи понравились, вникают в проблемы и разъясняют. На кассе приятная и всегда готовая помочь девушка. В целом, впечатление положительное.
Автовокзал Иркутск
Иркутск · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, просторно, есть где посидеть в ожидании. Вежливое обслуживание, персонал готов помогать и терпеливо всё объясняет и повторяет.
Ирис
Иркутск · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Делала ламинирование у Алёны. Отличный мастер, очень доброжелательная и внимательная. Результат понравился.
Буфет
Иркутск · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Неплохое место: чистое, без посторонних запахов, просторное. Обслуживание вежливое, ненавязчивое. Круассан вкусный и сытный + свежий, что самое главное. Попала на акцию: вкусняшку подарили.
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Январь 2026
Ухоженное, интересное место. Можно побродить, посидеть, перекусить, пообщаться, просвятиться...
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Грязненько, проходы узкие очень, персонал не особо приветлив.
Исаакиевский собор
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Красота неописуемая. Летом была много раз, в этом году зимой приехала полюбоваться
Петропавловская крепость
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Январь 2026
Красивая, чистая, ухоженная территория, много чего можно порассматривать и посозерцать. Зимой первый раз была, впечатляет.
Gастро Буфет
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Зашли погреться и перекусить, проходя мимо. Повезло: недорого, вкусно, вежливое обслуживание. Быстро принесли горячий чай.
Старик Хинкалыч
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Минус: лужа на входе, где люди ждут своей очереди. Плюсы: быстрое вежливое обслуживание с рекомендациями, очень вкусно и недорого. Ожидание того стоило.