ирина Калашникова
5
ирина Калашникова
0
подписчиков
0
подписок
87,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
NL International
Черкесск · Товары для здоровья
Сохранить
Сентябрь 2025
Звоню уже неделю!Трубку не взяли ни разу!Нахожусь в другом городе хотела уточнить по заказу,А дозвониться невозможно!
Хэппи Кидс
Астрахань · Модельное агентство
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность за прекрасную школу хеппи кидс .Ребенок после занятий начал себя вести в обществе намного увереннее,вежлевее и вообще общение изменилось.Плюс фотосессии проходят два раза в месяц.Фото крутые .В школе царит атмосфера добра прям .Основатель школы Валентина,это человек который видно как любит всех детей и они тоже к ней прям тянуться.Это заметно было с первого занятия.Поэтому очень советую школу и не бросайте,если первый месяц ваш ребенок отказывается зодить туда)На второй месяц увидите,сами будут бежать на занятия)
Магнит
посёлок Новоначаловский · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Удобное расположение магазина.Всегда по пути заезжаю и всегда в принципе все есть,в магазине чисто без посторонних запахов.Продавцы хорошие
Вкусно — и точка. Авто
Астрахань · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2024
Как обычно все быстро ,еда как была раньте такая же и осталась на вкус,хорошо что есть авто окно !это очень удобно
Шоли
Астрахань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Хотела написать давно на счет этого заведения.Да хорошее расположение ,А дальше пошли одни минусы,официанты никакие,еда отвратительная,заказывали много так как нас было 9 человек.Одно из блюд садж номе 2 кажется,так вот курица была там не первой свежести от слова совсем,далее люля из баранины,тоже самое да ещё и не прожевать,как резина.цезарь и теплый салат с баклажанами да 5 даже с плюсом,но на этом все)Овощи тоже не первой свежести,соленья,прям реально соленья(сплошная соль) остальные блюда тоже так себе на троечку.А что самое интересное мы были в праздничные дни когда поток народа,но ооооооочень многих блюд не было ,они были просто на стопе!Конечно посидели выпили и все нормально,но голодные остались.И ещё вытяжки походу такие засранные что на утро офигела как вещи мои и мужа воняют.На этом всё,спасибо за внимание
Пивной Дом Бир Хаус
Астрахань · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Обслуживание очень долгое и вся посуда пустая стоит пока носом Офицантку не ткнешь
МЭО ГИБДД УМВД России по Астраханской области
Астрахань · МРЭО
Сохранить
Декабрь 2022
Хорошие сотрудники
Медиал
Астрахань · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Была на Узи чтоб узнать срок беременности.Ну можно сказать что тест сделала,да Узи сделали все молча Медсестра писала что врач говорил.По итогу спросила где прикреплен плод ,ответ убил просто в матке.Понятное дело ,что на не на почке.на остальные вопросы тоже ничего ответить не ответили.Везде где не делала Узи давали фото ,хоть просто там тоска но фото давали ,тут мало того что ни фото ,так еще и отношение не понятное.2 минуты Узи и читай сама дальше что там написали!Вы как бы деньги берете за это и можно как то общаться с человеком!Врач : Рязанова Л.В