Алексей
17
Алексей
1
подписчик
0
подписок
566,8к
просмотров
Отзывы
140
Подборки
Фото
25
Гастробар завод
Рыбинск · Банкетный зал
Сохранить
Август 2023
Достойное заведение. Хороший интерьер и уютная веранда. Вкусная пицца на тонком тесте. Из минусов не большой выбор блюд.
Обжора
Москва · Столовая
Сохранить
Август 2023
Очень большой выбор. Удобный график работы. Быстрое и приветливое обслуживание.
Тарелочка
Рыбинск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Наверное лучшая столовая в Рыбинске. В целом всё съедобное. Рекомендовал бы заведению расширить ассортимент блюд и уменьшить толщину теста в пицце.
Столовая № 1
Москва · Столовая
Сохранить
Май 2022
Не работает, хотя на картах указано"Открыто до 19:00"
Plov4you
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный плов, как по мне лучшее место в Москве. Плюс ещё дадут салат бесплатно и чаем угощают. Спасибо шефу за гостеприимство. За пловом только сюда!
Мираж Синема
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Стоимость билета 250 р. Комиссия за оплату картой 160 руб. Не предупреждают о дополнительных списаниях денег. Это нонсенс. Покупкв билетов только через автомат, кассира на месте нет. Самообслуживание в баре, очень сложно поначалу разобраться. Кресла в зале вроде новые, но уже в пятнах. В общем сервис и обслуживание пока очень слабовато.
Хендэ КЛЮЧАВТО Волоколамка
Москва · Автосалон
Сохранить
Июнь 2020
Плохо, менеджеры по телефону скрывают информацию по состоянию автомобиля с пробегом. Машину оказалась вся в повреждениях под покраску. Поездка в этот автосалон пустая трата времени.
Павильон Макет Москвы
Москва · Экскурсии
Сохранить
Февраль 2020
Просто класс! Интерактивно, красиво и интересно.
Автомир, Hyundai
Москва · Автосалон
Сохранить
Февраль 2020
Клиентоориентированность у менеджеров явно хромает. Главная цель заработать деньги любым способом, остальное не волнует. Не рассказывают всю информацию которую знают, лишь бы заманить клиента в автосалон. А далее пытались впарить прокуренную Шкоду Октавия со скрученным пробегом. Делать химчистку грязного салона не будут, т.к. у них нет для этого сотрудника и оборудования. Вторую звезду поставил только за то что не ограничивали по времени осмотра автомобиля.