Артём Б.
3
Артём Б.
0
подписчиков
0
подписок
26,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Пятёрочка
Троицк · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Каждый день прохожу мимо этого магазина и по потребности покупаю продукты . Что могу сказать по поводу магазина!? Магазин приятный ,полки чистые и очень отзывчивый персонал (чего не скажешь о многих в нашем городе )Некогда не отказывали в просьбе, даже если товар нужно было достать со склада . Вообщем ,очень нравиться этот магазин буду приходить сюда снова и снова .