Дмитрий Михалин
3
Дмитрий Михалин
2
подписчика
0
подписок
55,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Artos
Тула · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Моя ситуация - это полное протезирование верх/низ все на 6ти, т.е. полная замена зубного ряда. Весь курс лечения занял достаточно продолжительное время 12.2023 - первые консультации и план лечения и до 09.2025 - установка окончательных протезов, многочисленное кол-во приемов. Т.е. обьем и время манипуляций врачей очень обьемен и сложен, потому имею полное право на абсолютную обьективность отзыва. В моем случае меня вели и основные врачи Сафронов А.О. Главный врач, хирург-имплантолог-пародонтолог и Воробьев Н.В. Ортопед, ведущий специалист, врач-наставник, кроме того также отмечу медсестер-помощников. Итого - это безупречное качество, безупречная точность медицинских манипуляция, это огромнейшая работа, обьем и масштаб, которой я как обыватель даже не представлял. Однозначно рекомендую этих врачей и эту клинику, с ними можно быть уверенными в исходе дела, кроме того, что не мало важно, ценовая политика клиники очень лояльна к клиентам. Очень рекомендую, и выражаю огромнейшую благодарность клинике и врачам, я даже не представлял что возможен такой результат.
Связь 71
Тула · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Приобрел телефон Айфон 15 128Гб 16.10.2025. Ранее не имел отношений с данным продавцом, мониторил ситуацию достаточно тщательно. Абсолютно доволен покупкой, особенно продавцом: цены отличные по низу рынка, да есть дешевле на 500-700 руб, но рейтинг данного продавца был безупречен, что и послужило выбором, и не ошибся ни разу; кроме цен все в наличии, четкая организация процесса, все точно, все по времени, все очень вежливо и услужливо, т.е. все что нужно для клиента. Безоговорочно рекомендую продавца! Относительно телефона пока ничего сказать не могу, пока и не вскрывали, это подарок, сам также айфонами не пользуюсь, но очень рассчитываю, что все будет норм. Еще раз большое спасибо Продавцу! Если что впредь потребуется обязательно даже без доп.мониторинга приду сразу к нему! Очень рекомендую!
Зов
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали мебель в марте 2025 на всю квартиру кухня, встроенные и отдельные шкафы гостиной, прихожей, спальни, комплект шкафов и тумб в ванную комнату и тех.помещение. получили и установили в конце мая 2025. Отличная мебель, отличнейший именно этот салон, менеджер Анна Юха выше всяких похвал, и также хотелось бы отметить замерщика и он же установщик Геннадий. Были приятно удивлены от начала и до самого конца, все чётко, с подсказками, со вкусом, Невероятно но все подошло, установилось и не было недокомплекта, нигде не Ош бились в размерах)). Качество мебели отличное, и сто также удивило цены оооочень приятные. Мы знаем о чем говорим, тк естественно такой по объёму заказ мы анализировать и на конкурентах, равных нет, ну касаемо наших запросов. Ещё вернёмся обязательно, с уверенностью рекомендуем, и в частности рекомендуем именно этот салон, Анну Юха и Геннадия! Спасибо большое!