Hanna F.
5
Hanna F.
1
подписчик
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
G-Print
Севастополь · Полиграфические услуги
Сохранить
Январь 2025
Пришли в будни в рабочее время, наткнулись на закрытую дверь, номера телефона нигде нет, позвонить невозможно
Неопарк
Севастополь · Игровая комната
Сохранить
Октябрь 2024
Огромная благодарность за шикарный детский День Рождения!
Лимпопо Активити парк
Симферополь · Развлекательный центр
Сохранить
Май 2024
Ребёнку парк понравился,но где вайфай в 2к23?..
Чанг рум
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Одно из самых любимых мест в городе. Персонал отзывчивый и внимательный, кухня отличная, много необычных блюд, классная игровая комната для детей
GrillxRoll
Севастополь · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Хорошее место, персонал отзывчивый
Сушидо
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличное место. Всегда все очень вкусно, цены адекватные, обслуживание прекрасное. Часто заходим с ребёнком, всем все нравится
Мой Сам
Севастополь · Автомойка
Сохранить
Май 2024
Мойка в целом была бы неплохой, если бы не «сопровождение» в виде женщин, которые ходят и орут о том что у мойки проблемы с оборудованием и мыть надо именно по какой-то им известной схеме. Очень не рекомендую
Тарелка
Севастополь · Кафе
Сохранить
Май 2024
Оценить не получилось, в 15 часов в столовой буквально нет еды, только торты
Брауни
Севастополь · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Встречались в этом заведении на деловом завтраке, нужно было спокойно поговорить, попить кофе и поесть. Расположение и интерьер - отлично, за это одна полноценная звезда. Далее все оказалось печально: Обслуживание и клиентоориентированность чуть меньше чем нулевая, в заведении были мы одни, попросили сделать музыку тише, так как не слышно что говорит человек по другую сторону стола - ответ «нет, не можем, нам не разрешают», зовем администратора «нам арт-директор не разрешает», общаемся с директором «нам собственник запретил». В общем, комедия. Говорим заранее, что нужно разделить счета - начинают рассказывать удивительную и, что главное, никому не интересную историю о том, как у них работает программа, как она зависает когда делишь счёт, как все грустно и невозможно. Видимо когда полная посадка в заведении все столы оплачивает тоже один человек. В целом персонал всеми силами дает понять, что им удобнее когда клиенты к ним не приходят К сожалению, из кухни попробовала только пасту с телятиной и инжиром, вроде неплохо, но оценить еще что-то из кухни желание отпало