Людмила М.
4
Людмила М.
0
подписчиков
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Транслейт73
Ульяновск · Бюро переводов
Сохранить
Апрель 2026
Впервые выбрала эту компанию через поисковик четыре с лишним года назад. Звонила в несколько, но только здесь откликнулись мгновенно, пошли на встречу и сделали всё, чтобы мои документы были готовы в кратчайшие сроки. С тех пор, уж так сложилось, нужно было много разных переводов для разных целей, и каждый раз обращались уже только сюда. Марсель Маратович всегда внимателен, индивидуально подходит к просьбе, интеллигентен, доброжелателен, профессионален. Перевели уже тонну документов, все принимались без проблем. Спасибо вам большое за вашу работу и за ваше деловое и человеческое отношение к нам, заказчикам!) И сами ещё и придем и другим сто процентов советуем🍀
ВенЗдрав
Ульяновск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Выбирала врача, клиника была не принципиальна, записалась через сервис ПроДокторов онлайн (очень удобно), удалось взять прием на следующий день - огромное преимущество для меня. Затем перезвонила сама в клинику, чтобы узнать у регистраторов о возможности прийти раньше, если кто-то откажется и сообщить мне - встретила очень доброжелательную обратную связь. На следующий день позвонили утром, заранее, с учетом того, чтобы я успела добраться до клиники - это существенный плюс, значит они обзванивают записавшихся утром, а то был опыт, когда в другой клинике позвонили за час до более раннего приема с просьбой приехать раньше, что было не осуществимо, а здесь молодцы! Регистраторы очень душевные, приятные, располагающие к себе дамы, все быстро, четко и с теплом. Доктор, всё как я люблю, спокойный, уверенный, знает, что делает, без лишних разговоров и сентиментов, доброжелательный и помогающий. Мне всего хватило)) и с точки зрения профессионализма и поддержки ♥️ Умный, профессиональный и просто красавец)) По стоимости проведенной процедуры готовилась большей сумме, но по итогу, была приятно удивлена-лишнего не берут! Отдельное спасибо помогающей медсестре за поддержку. Общее впечатление, что сходила в дом к добрым людям за помощью и в полной мере получила ее. Спасибо вам ♥️
Мегастрой
Ульяновск · Садовый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Не были в этом магазине ранее, спонтанно решили съездить посмотреть и больше вряд ли туда поеду. Это персонал, работающий не на выручку! Я давно такого не видела, чтобы продавцы вальяжно прогуливались по площади с руками в кармане, а консультации давали облокотясь на прилавок, давая какие-то комментарии по товару в спину покупателю в перерыве от общения с коллегой. В отделе товаров для сада ждали консультанта минут 15 - не дождались, ушли. На сервисной стойке - это что-то!!! Общение сквозь зубы, «через губу», не поднимая глаз, откинувшись на спинку стула. Еще бы ногу на ногу закинула для полного антуража. Я будто не деньги в магазин принесла, а им должна. Заказали комплект дверей, спрашиваю сколько у меня времени на проверку товара при доставке - 10 минут говорит. 10 минут на всю проверку?? Ну 20. 🤦‍♀️ Уточняю: так 10 или 20? Ну минут 20 говорит. Это сервисное обслуживание на минуточку! Две там сидят Людмила Григорьева и Луиза Гагошвили. Ничего не знают, ничего не говорят - это не их вопрос. Ноль настроя на покупателя. В отделе посуды взяла термос, чтобы уточнить цену и т к нигде продавцов не было (по обыкновению) пошла с ним «гулять» в поисках кого-нибудь. Нашлась одна предпенсионного возраста. Спрашиваю цену, мол не смогла понять сколько он стоит, так она у меня его забрала, ушла, вернулась без него, и метров с 8 от меня еще с укором сообщает, что там цена есть, стоит столько-то… а термос-то где?? Хотела бы продать - подошла, вручила в руки, рассказала о преимуществах, оценила бы мой выбор и проводила на кассу! Руководители, вы есть в этом магазине? Вещи сами себя сейчас не продают! Ужас ужасный!!! Бррр, фу! Вот единственное где есть продавцы - это где парни работают: двери, плитка. И поехала Сарай - милота! Посмотрите налево, посмотрите направо, а вот есть еще такой вариант, а обратите внимание, а вам сейчас другого консультанта позову… пусть там что-то и подороже, но это называется лояльность к магазину!!! Учитесь и работайте с персоналом!!!