Степан С.
8
Степан С.
1
подписчик
0
подписок
142,8к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
1
Легендарная Чебуречная
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Одобрям! Администратор отличный парень , все чётко, с достоинством, без суеты! И вообще ! Спасибо люди добрые! Вкус отменный! Как будто на родину , в Казахстан съездил ! Целую ваши умелые руки!
Сотка
Ульяновск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2025
Хороший сервис. Ценник справедливый, ребята молодцы. Сделали вовремя, без лишних слов и суеты.
Кедр
Ульяновск · Прощальный зал
Сохранить
Июль 2024
Даже не знал, что в нашем городе есть зал для прощания и хранения тела близкого человека! Нет необходимости собираться всему кругу родственников и знакомых в квартире, женщины не сидят ночь на пролёт у умершего, как это было раньше, а потом откачивать их с давлением. Помогли с оформлением документов. Простились в зале все кто хотел. Прощание прошло достойно, без неловких моментов. Спасибо сотрудникам и владельцу организации за помощь в трудную минуту.
Отделение почтовой связи № 432048
Ульяновск · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Получить письмо , минимум 40 минут. Отделение на ларек барахолки похоже
Пятёрочка
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Как и во всех пятерочках ассортимент обычный, касса одна рабочая, персонал неприветлив
Роснефть
городской округ Ульяновск · АЗС
Сохранить
Декабрь 2023
Обычная заправка. Кофе не вкусный, сливки самые дешёвые в аппарате.
Гулливер
Ульяновск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Нормальный магазин повседневного спроса
Славица
Ульяновск · Мороженое
Сохранить
Декабрь 2023
Дорогое, не самое вкусное, и не самое полезное мороженое.
2avenue
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Был на двух корпоративах. Впечатления спорные. Сервис слабый, штопора не дождаться. Приборы столовые тоже пришлось выпрашивать. Кухня нормальная, голодным не ушёл. Программа второй год один и тот же громогласный ведущий, ни выпить ни пообщаться, соседа не слышно. Из плюсов-есть где потанцевать.
Додо Пицца
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Пицца всегда вкусная! Кухня исключительно чистая! Место где кушать не страшно и не брезгливо!