Е
Елена к.
Е
3
Елена к.
0
подписчиков
0
подписок
137,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Столплит
Клин · Магазин мебели
Сохранить
Октябрь 2021
Хочу выразить слова благодарности Анне и Галине за отношение и подход к своей работе: всё расскажут, объяснят что к чему и как лучше. Заказывала кухню, в восторге ещё и от самой кухни. А также хочу отметить ещё и сборщика мебели,его слаженность и аккуратность. Я очень довольна оперативностью, неделя и кухня готова!