Николай У.
3
Николай У.
0
подписчиков
0
подписок
70,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Водоканал
Асбест · Водоканал, водное хозяйство
Сохранить
Август 2023
в городе вода есть, заявки на аварии принимают, ремонтируют. Да спасибо им. Ей богу - в Ёбурге и отношение хуже и делают меньше.