Ксения
9
Ксения
1
подписчик
0
подписок
250,1к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
8
Центральная городская больница № 23, травмпункт
Екатеринбург · Травмпункт
Сохранить
Июнь 2026
Обращалась по направлению от хирурга. Записаться невозможно по направлению на прием, пришлось сидеть в очереди живой, порядка 4 часов. Каждый день люди сидят и по 5-6 часов. Спасибо МЗ. Как налоги снимать и штрафы у нас все четко работает и оперативно. А вот здоровье людей на хз каком месте
Искусство. Кофе
Екатеринбург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Ничего особо. Да, интерьер приятный (как-будто скопирован с Сочинской сети кофеен), уютно, кофе как кофе, выпечка не понравилась.
Центральная городская клиническая больница № 23
Екатеринбург · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Была с направлением на консультацию к ЧЛХ, так и не попала. Просидела 5 часов в очереди, психанула, уехала
Центральная городская больница № 2, травмпункт
Екатеринбург · Травмпункт
Сохранить
Январь 2026
Может мне просто повезло. Очередь была маленькая, принимали быстро. Была с переломом, сразу на ренген, прием и т.д., в помещении чисто, культурно.
Lava
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Немного разочаровало. Цезарь никакой был, выпечка тоже посредственная. Второй раз уже не хочется зайти
Байки
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Одно из моих любимых мест рядом с домом. Уютно, немноголюдно, вкусно. Что еще нужно для вечерних посиделок? В последний раз очень понравились горячие блюда❤️
Custo Fish Bar
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Классное место. Вкусно, качественные продукты. Довольно дороговато, не на каждый день. Зажали презент 🤭 по случаю дня рождения, хотя столик бронировали заранее
Красный Яр
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Отличный магазин, рекомендую свежий хлеб собственной выпечки магазина.
Аэроэкспресс
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Отличный способ добраться в город. Переход прямо из здания аэропорта, вагоны чистые, комфортные.
Novotel Sharjah Expo Center
Шарджа · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Отличный городской отель, новый. Номера очень комфортные, кровати удобные. На 1-2 ночи просто отлично