liza s.
4
liza s.
0
подписчиков
0
подписок
71,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Просто Бомба
Невинномысск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
По вкусу мне шаурма понравилась. Но она либо жирная, либо у них там антисанитария. Может и то и другое. В последние разы, что в кляре, что без, после неё тошнило, диарея, желудок болел. Больше брать не буду.
Щи-Борщи
Геленджик · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Столовая мне понравилась. Еда свежая, вкусная. Единственное, что когда брала картофель пюре, то попадались комки, но это скорее из-за спешки, так как очень много людей. В целом советую!
Pizza Fan
Пятигорск · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Были проездом, решили заказать бургеры. Во-первых, совершенно не понятно кто у них там работает, что перепутали котлету говяжью с куриной. Во-вторых, в бургере каким то образом оказался волос. Судя по отзывам, в этом заведении не собираются ничего исправлять. Категорически не советую.
Ёбидоёби
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Заказывали роллы специально к определённому времени, привезли через 40 минут. Оператор очень долго берет трубку, постоянно мне на линии говорили что заказ в пути и придёт через 10 минут, в итоге в ватс апе ответили, что загружен был филиал, судя по отзывам негативным такое очень часто происходит. Предложили 10% скидку. Спасибо, но она мне не нужна, после такого вообще нет желания у вас снова заказывать.
Апрель
Невинномысск · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Аптека сама по себе нормальная, но только если есть карта. Без карты все очень дорого!
Invitro
Невинномысск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
Результаты пришли на следующий день. Все вежливые, доброжелательные,кровь взяли быстро и безболезненно. По цене вышло дешевле, чем в кож вене, еще и ждать долго не нужно. Очень рада, что у нас в городе есть такая лаборатория. Рекомендую!