Владимир Net
9
Владимир Net
0
подписчиков
0
подписок
554,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
14
Автобан Юг, EXEED
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Нормальная зона клиентская, но большой минус - отсутствие визуального контроля за своим авто во время сервиса. Нет даже мониторов. Документы заполняют не охотно. Иногда нужно прилично по отстаивать А в остальном нормальный салон. Адекватные менеджеры.
ДомоСтрой
Карпинск · Магазин обоев
Сохранить
Ноябрь 2025
Ассортимент скудный, по сравнению даже с ближайшим Краснотурьинским. Персонал вечно недовольный, сколько смотрю, ни разу не скажут ни здравствуйте, ни досвидания. По ассортименту, практически ни чего не знают, что ни спроси. Ладно , хоть вообще он есть.
Зоозабота
Екатеринбург · Гостиница для животных
Сохранить
Ноябрь 2025
Это не зоозабота - это в лучшем случае приют для бездомных, либо для собак с конуры. Отдали им молодую, здоровую, дорогую нашу собачку. Мало того, что место просто ужасное (клетка /загон метр на метр, холодная, сырая, вода в поилке грязная (значит поилки не моют). В описании в личном кабинете указано, что будет круглосуточно видеонаблюдение , по факту сказали сломано- починим, конечно за 10 дней никто ничего не починил. Обещали фото и видео, в итоге 20, 15 секундный ролик раз в сутки, либо пару фото. Еду сами упаковывали порционально, писали на сайте в анкете, по приезду целый график по кормлению. Всё утвердили. Ииии и конечно никто ничего не делал. Пусть мне хоть что рассказывают, кормили её дай бог один раз в сутки, 100% еду нашу кому-то отдали. Специально отзыв сразу не оставляли, решили убедиться, и этими же граммовками и кормом кормили 10 дней по тому графику, что давали по приезду в "зоозаботу". Фото до и после прилагаю. ИТОГ: + 1. Общаются очень любезно +2. Красивые фото. +3. Индивидуальный подход -1. Ужасный вид приюта, НЕ для домашних питомцев -2. Абсолютное игнорирование графика -3. Отсутствие элементарно визуального осмотра (видео все сняты с 5 метров, особо не понятно состояние, а по факту собака потеряла 1/3 своего веса), вся воняющая мочой и грязная, аж шерсть матовая. P.s. Конечно после такой "ссылки", она нас полюбила намного сильнее, и около месяца- полутора вообще не отлипала от нас. Совет на будущее читателям: Сначала посмотрите в живую на этот приют, посмотрите те самые клетки, пообщайтесь с работягами, которые непосредственно будут с вашей собакой, а не с девочкой на ресепшене (у которой всё как в розовых очках - отлично). Сами для себя это " чудо" , именно как гостиницу - вычеркнули!!! (Про приют ничего не говорю и их заслуги не уничижаю). НО ТАК ОТНОСИТЬСЯ К ПИТОМЦАМ (и уж тем более, сданным за не малые деньги, со всем своим приготовленным - НЕЛЬЗЯ !!!
Бургер Кинг
Серов · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
Серов. Смена 24.02 время 19.40. Ждали заказа почти 40минут. Сначала якобы заказ слетел, потом часть заказа нашего отдали другим. Абсолютное безрассудство. В Екб уже давно бы по шапке получили.
Stehnik.ru
Санкт-Петербург · Водная техника
Сохранить
Сентябрь 2023
Заказал, обратная связ на уровне 3 не больше. Пояснений никаких, пока сам не спросишь или не предложишь. Изготовление задержали на месяц, хотя и заказывал сильно заранее. После первого же проверочного проката интерцептер весь заполнился водой. Тут же задал вопрос менеджеру по данной проблеме, на что получил ссылку на видео снятое более года назад, где ещё тогда об этой проблеме знали и сверлили этот интерцептер. Но у меня лодка свежая только изготовленная, а проблема не исправлена и более того никто об этом не сказал ни слова... в итоге за 80+т.р. бери дрель ищи заглушки и вперед. Лодка классная однозначно, но за такую обратную связь и клиентоориентированность больше поставить не могу.
Додо Пицца
Миасс · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Очень вкусно всё было. Вежливый персонал, в кафе чисто. Обязательно Советую заехать. Кстати, очень удобная и большая парковка, заезжали с прицепом без проблем !
Техно-Моторс
Челябинск · Автосалон
Сохранить
Март 2023
Брали авто с комиссии, свежее авто минимальный пробег. Выход на сделку был легкий, менеджер свою работу сделал на 100% (как продавец). Я несколько раз переспрашивал, как машина, есть ли повреждения или какие-то вопросы по машине/мотору: нет всё отлично говорили мне, машину проверили говорит, видео классные отправляли. Машину купили и радость закончилась в этот же день, как пригнали. Забирал человек, который в авто не силен, да и с виду конфетка, менеджер «душка», ну как не поверить. А как приехал, оказалось что машина технически не исправна, есть повреждения пластика под капотом не слабые, интеркулер весь в масле, патрубок не родной, круиз не работает ( ни обычный, ни адаптивный). Обратился тут же к менеджеру и понял, что бесполезно: Вы позвоните туда, узнайте там... По итогу оказалось, что машину НИКТО не осматривал технически в автосалоне, помыли и отправили в продажу. Виноваты сами (надо было нанимать подборщика), понимаем, доверились отзывам и то, что официальный дилер. ВЫВОД: как бы не пели Вам дифирамбы НЕ верьте !!! Дилер Техно-Моторс такой же "впаривающий" салон как и любой серый дилер. По телефону - практически новая машина после проверки, общаются мило, все замечательно, после оплаты и покупки - б/у авто с кучей непоняток, проблем и без какой либо проверки, уже никто особо общаться не хочет, тишина... Мы с другой области, рады что хоть до дому доехала машина своим ходом. Нам дорогой урок, Вам (читающим) – Не попадайте в лапы таких дилеров! Хотели вторую машину у них брать, НО уж НЕТ, Спасибо не надо.
Сулугуни
Киров · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Супер ресторанчик, детское меню. Цены приемлимые. Готовят оооочень вкусно, особенно понравились: Салянка и лепешка чесночная. Советую к посещению
Амакс Центральная
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Отличный отель, комнаты с хорошей отделкой, есть паркинг, лифт. Удобно. Расположение так же хорошее. Много бумаг при оформлении, затягивается сам процесс заселения. Но в целом огонь.
Бородино конгресс-отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2022
Оооочень крутой отел. Отличный сервис, есть маленький бассейн, спа, треножорка. Отличный завтрак. Оооочень вкусный бекон и пирожинки. Уборка качественная, персоонал весь здоровоется. Молодцы.