Андрей C.
3
Андрей C.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ПаПан
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2019
Приятное место, вкусная выпечка! В курниках и расстегаях очень много начинки)) и кофе вкусный, сейчас редко где варят хороший качественный кофе! Тут претензий нет, беру у них каждое утро с собой!