Надежда Банникова
5
Надежда Банникова
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Убрир
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Умерла мать. Пришла в отделение УбРиРа с нотариальным запросам о счетах, из одного в другое отделение посылали, в итоге сказали приезжать сюда до 18 вечера. По приезду в 16:40 выяснилось: - эти цари работают до 15 - телефон секретариата не отвечает. Принимать запрос и визировать мой экземпляр отказались. Запрос был опущен в ящик для корреспонденции. Обработайте запрос!! Будет жалоба в прокуратуру и ЦБ.
Гриль-бар 2020
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Никому не рекомендую. Забирали заказ, сотрудник перепутал и отдал не то, когда ему об этом сказали, начал разговаривать матом. Проведите работу с персоналом.
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2021
У данного магазина "фишка" - зарабатывать на покупателях на разнице в сцене. Будьте внимательны! Лайфках прост - они несвоевременно меняют ценники, затем утверждают, мол так и было и ЗОПП не указ. Директор хамит. На моей памяти лично со мной такая ситуация была дважды и неоднократно наблюдала подобное по отношению к пожилым людям. Только старушек проще обмануть и они не хотят ругаться, в итоге магазин зарабатывает по 10-20-30 рублей на одной старушке. А сколько таких ходит с Втуза и домов в Университетском? В общем, была бы оценка минут тысяча - поставила бы ее. В книге жалоб и предложений вообще бред - ни на одно критическое замечание директор не отвечает, зато сразу же после него появляются хвалебные отзывы якобы от покупателей. Глупых нет, все прекрасно знаем, как они пишутся. Не ходите в этот магазин, а если ходите, требуйте, чтобы они работали в соответствии с ЗОПП
Профосмотр
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2021
Самые низкие цены на медосмотр и УЗИ. На этом все. Два раза ходила на прием к врачу - и оба раза столкнулась с огромной очередью. При этом, в центре есть 2 регистратуры-для проходящих медкомиссии и для клиентов на частный прием. Почему все направляют в общую- непонятно. В период пандемии половина людей была без масок - медики за этим не следили. Посоветовала подруге дерматолога - два раза прием отменили.
Живика
Екатеринбург · Аптека
Сохранить
Август 2020
Цены задраны. Постоянно очереди
Курико
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Смешанные впечатления. Первый раз колбасу берешь - свежая. На третий раз было, что попадалась тухлая. Недавно здесь сменился персонал. Раньше в конце смены продавцы тупо накрывали колбасы ТРЯПКОЙ!!!! Не убирая их в холод.
Восток Фудс
Екатеринбург · Продукты питания оптом
Сохранить
Август 2020
Здесь самые вкусные сухофрукты. И цены радуют
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Ребята молодцы, следят за ценами и за чистотой в торговом зале. Жаль, что им постоянно бьют витрину