Андрей Крупенников
8
Андрей Крупенников
0
подписчиков
0
подписок
282,2к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
Магазин Лидер
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Обычный не большой супермаркет, но очень чистенький и персонал вежливый, и впринципи есть всё, что нужно из продуктов питания, только очередь всегда большая.
Магазин хоз. товаров
Новосибирск · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Февраль 2022
По мелочи есть всё, что нужно по хозяйству,ину а так ничего такого. Обычный маленький хозяйственный магазинчик.
Продукты
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Магазин очень маленький, всегда про него забываю, что он существует, хоть жил рядом с ним когда-то давно.
Консультативно-диагностическая поликлиника № 2
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2022
Старенькая клиника, требующая ремонта.
Киоск по продаже продуктов
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2022
Обычный киоск на остановке)) товара только не много, а так киоск да киоск.
Отделение почтовой связи № 630055
Новосибирск · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Все чисто, но персонал работает не быстро, постоянные очереди до двери.
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Все чисто, выбор есть, но не большой. Магазин на твёрдую четвёрку)
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Сам магазин более менее нормальный и чисто, и выбор продуктов есть, хоть не огромный. Так же есть своя пекарня со сдобой, булочки вкусные. Ставлю 3 звезды только из-за персонала, так как вас там могут с путать с воришками и обвинить в воровстве, застовряя доказывать им, что так никогда не поступаешь и вообще, что с их стороны это не красиво и надо за это извиняться, но у них наглости через край, и извиняться они не перед кем не станут.
ПивоПей
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2022
Родной пивной магазин у дома) кто тут живёт тот знает, что он почти как родной))) Все всегда чисто, пиво свежее, рыба тоже всегда свежая, персонал добрый и вежливый. Было бы места по больше, увы его там просто не может быть больше, но из за этого на звезды ставить меньше не буду, так как всё таки родной магазин у дома))
Ярче!
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Персонал вежлевый, всё чисто, но ассортимент и правда не большой, а впринципи всё есть необходимое. И магазин один из самых дешовых. Поставил 4 звезды, только по тому, что магазин не большой, обычно только две кассы работают и большая очередь накапливается.