Виктор
8
Виктор
0
подписчиков
0
подписок
188,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
54
Японский домик
Омск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусные роллы, очень много начинки. Все супер.
H2O
Омск · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Это худшая мойка. Цены высокие, а авто грязное, еще и тряпки старые - потом царапины.
CrazyDrift
Омск · Картинг
Сохранить
Декабрь 2024
Мы уже два раза были в картинг-центре, и оба раза были в восторге! Дрифт-карт оказался идеальным способом для ребёнка почувствовать себя настоящим гонщиком. Инструкторы всегда готовы помочь и объяснить, как правильно управлять машинкой. Трасса безопасная, но при этом достаточно интересная и сложная, чтобы ребёнок не заскучал. Рекомендую всем родителям!
Хабл Бабл
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Отличное заведение. Отличные кальяны и коктейли.
АСК Авто
Омск · Ремонт АКПП
Сохранить
Март 2023
Отличный сервис для вашего ВАГа. Удобное расположение, адекватные цены, есть в наличии некоторые расходники и запасные части. Можно записаться и все обсудить через вотсап.
Hairurg
Омск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2020
Отличное место. Цена=качество на высшем уровне.
Menthol
Омск · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Хорошее обслуживание. Кальян хороший. Места много. Из минусов - неудобная локация, цены завышены. Про дисконтную карту спросили, но даже не предложили оформить.
Флорида
Омск · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2020
Отличный выбор цветов
Серебряный бор
деревня Подгородка · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2019
В целом все хорошо, но есть пара нюансов. В номерах за 2т.р. нет одноразовых тапочек, а ковролин по чистоте не идеален или по номеру подразумевается ходить в обуви? В баню за 900р/час даже не дали ни полотенец, ни простыней. Шведский стол не стоит этих денег, лучше блюда так заказать. Общий чек за выходные 19т, но что то не стоит этого
Volkswagen КЛЮЧАВТО
Омск · Автосалон
Сохранить
Апрель 2019
Записался за неделю, в итоге приехал в назначенное время, а у меня запись через неделю, никто не захотел решить конфликт. Пол года назад плановый ТО был не обещанные 1,5 часа, а 4 часа. Каждая поездка проблема к этому дилеру. Не советую, хотя Фольксваген машина отличная