Артемий Очагов
6
Артемий Очагов
0
подписчиков
0
подписок
58,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
19
Автовокзал Ярославль
Ярославль · Автобусный парк
Сохранить
Май 2026
08.05.2026 автобус 171 16:10 опоздал на 1 час 16 минут!Позор!Зачем ставить автобус в тутаев и сразу же гнать его на ярославль,он в теории за 30 минут не сможет доехать из тутаева до автовокзала,по микрофону говорят пробки,вот только на картах он едет через суринское,где пробок не было. И такое не первый раз,ярославское атп не удивляет
Ярославское АТП
Ярославль · Автобусные перевозки
Сохранить
Апрель 2026
прекрасный и комфортабельные автобусы
Магнит
рабочий посёлок Бурмакино · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Новейший магнит,все чисто,выпечка,кассы самообслуживания,в общем очень удивительно для села
Вкусно — и точка
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохо, но заказ очень долго готовят банально торт(он стоит на прилавке) Про роллы и бургеры молчу
Закобякино
село Закобякино · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Само село-наполовину историческое,красивые старые здания,есть магазин и детская площадка, место классное, но по транспортной доступности очень плохо,твердые 4 звезды
Красный Профинтерн
рабочий посёлок Красный Профинтерн · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
В принципе, вполне нормально, только вот бывают моменты, когда по 2 часа никаких автобусов нет, а вечером последний автобус уезжает в 21:45, вполне удобно, если вдруг задержался
Долматово
Ярославль · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Октябрь 2025
Я думаю жителям живется комфортно, но кого мне жалко, так это водителей, поскольку дорога узкая,там даже еле машина проезжает, про автобус молчу,поэтому впечатления так себе
Кассовый пункт Заволжье
Ярославль · Транспортная касса
Сохранить
Октябрь 2025
Вполне не плохо, но нюансы: Разбитая дорога Убитые лавочки Все остальное очень даже хорошо, говорю как человек, который сидел там 2 часа
ЖК Зелёный квартал
деревня Липовицы · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормально, автобусы ходят с небольшим интервалом, жителям думаю комфортно живется почти в лесу