Красовская Анастасия
4
Красовская Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Суши от Зебруши
Новосибирск · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2026
С Зебрушами знакомы очень давно♥️ Если точнее, то 12-ый год! Ваши роллы были есть и будут оставаться моим фаворитом! Не жалеете рыбки и начинки🍣 Благодарю, что балуете нас такой вкуснятиной💖😍
Читай-город
Благовещенск · Книжный магазин
Сохранить
Июль 2025
Наихудший сервис, с которым я когда либо сталкивалась! Если бы можно было поставить -1, поставила бы! 23, 24 июня делала заказ на экспресс доставку. Что 23, что 24 числа доставки тут же были отменены. А знаете почему?? Курьера не нашли! В большом городе «очень тяжело» найти курьера, аж смешно. Так и скажите, что работать не захотели и лишний раз заморачиваться. Самое ужасное, что деньги за оба заказа я заплатила, не получив при этом книги, на горячей линии сказали, что вернутся в течении трех дней. Сегодня шестой день, на секунду. Денег нет. Звоню на горячую линию, на что мне отвечают, что нужно еще три дня подождать для рассмотрения какой то очередной заявки на возврат. Вы издеваетесь?????? Если вы так халатно относитесь к своим покупателям, тогда уберите услугу доставки со своего сайта!!!! Никогда и никому не буду Вас советовать. На горячей линии вообще сидела вaфля по имени Екатерина, которая не была ни капли заинтересована в моем вопросе и не хотела его решать. Ни бэ, ни мэ, ни кукареку. Если мне деньги в ближайшее время не вернете, будет написано заявление в Роспотребнадзор, далее в суд.
Винер Вальд
Новосибирск · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2025
Ужасно неприятная ситуация сложилась 09.04. Являюсь вашим постоянным клиентом, имеется ваша карта. В прошлый раз приобретала у вас кофе, мне сказали что следующий будет бесплатный. Сегодня прихожу за своим бесплатным кофе, мне девушка говорит, что никакого бесплатного кофе вам не полагается. Спросила, как так, в прошлый раз же мне сказали одно, сейчас вы говорите другое. В ответ : Не знаю. Видно что девушке плевать, она не клиентоориентированная и не попыталась как то решить проблему, также видно наплевательское отношение. Огромное спасибо за «обещанный бесплатный кофе» и испорченное настроение. Развернулась, ушла ни с чем. Желания возвращаться к вам, за такое отношение к вашим клиентам, отпало. За свои слова нужно отвечать, а не болоболить.
Rich Family
Новосибирск · Веломагазин
Сохранить
Март 2024
Супер магазин с хорошими ценами и огромным выбором. Покупаем ребёнку одежду на постоянной основе.