Марта Шандер
8
Марта Шандер
0
подписчиков
0
подписок
409,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
83
Игора
Сосновское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2020
Не идеально, но прекрасно. Отдыхали в межсезонье две ночи в апарт-отеле семьей с двумя детьми 9 лет и 9 месяцев. На курорте можно отдыхать с грудничком, но нужно учитывать некоторые нюансы: -Местность холмистая, и прогулка с коляской превращается в настоящий кроссфит. -В гранд-кафе нет пандуса. Можно принести ребёнка на руках и посадить в стульчик (их штук 5 на зал), либо в автокресле. Либо занести коляску на себе. -В угловых апартаментах спальня неправильной геометрической формы, и детский манеж влезает кое-как, мешая проходу в сан узел. -Детский стульчик нам так и не принесли в апартаменты, но мы не настаивали, а говорили о нем только при бронировании и заселении. -В раздевалке бассейна очень мало места, нет пеленального столика. Без помощи там не справиться. Если вы разнополые родители и приехали вдвоём, то переодеваться придётся по очереди. Нюансы, которые не касаются грудничка: -Апартаменты находятся в 2 км от ресторанов и ледового дворца. Дойти можно и пешком, но опять же в гору с уклоном 45%. На машине можно добраться по объездной дороге через трассу. Подходит только отдыхающим с трезвым водителем. Ну, и если вы что-то забыли в номере...сами понимаете. -В сан узле тёплый пол не тёплый, а горячий! Можно стоять только на полотенце. Не нашли, где регулируется температура. Из-за этого очень сухой воздух. -В будни работает только гранд-кафе а ля карт. Хотелось бы еще иметь возможность быстрого перекуса: сендвичи или стрит-фуд. И хороший крепкий горячий и большой кофе — его на курорте очень не хватает. В остальном всё очень дружелюбно и комфортно. Очень вкусный разнообразный завтрак, красивая природа, большая территория, много развлечений для детей и взрослых и в межсезонье (но в будни игровая зона и боулинг работают с 12). Персонал приветливый и готовый помочь. Отдельное спасибо менеджеру гранд-кафе, который очень участливо помогал нам в одной проблеме, возникшей по нашей вине. Народу в наши даты (1-3 ноября) было немного. Никаких очередей и ожидания. В бассейне комфортное количество народу. Отдохнуть получилось! Хотелось бы приехать ещё зимой и летом.
Багратион
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Отличный отель в центре с бесплатной парковкой. Всё в пешей доступности. Хороший сервис, вкусные завтраки. В номере (408) чисто, аккуратно, свежо. Не лухари, но вполне прилично и приятно. Предоставили полноценную детскую кроватку, но матрас мог быть и получше (слишком мягкий для малыша). Скорей всего вернёмся!
Mcafe
Будовское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Август 2020
Около 15 часов в воскресенье уже не было сендвичей. Но бейгл с лососем оказался вполне съедобным. Кофе тоже норм.
Rostic's Авто
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2020
Достаточно быстро. Но кофе успевает остыть, просите налить его после того, как будет готова еда.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2020
Вкусно и недорого, но очень долго и несистематизировано. Могут принести сначала горячее, потом суп, потом салат. Однажды были семьей на завтраке. Мне принесли заказ уже после того, как муж и дочь съели свой, хотя я была самая голодная. А значит самая злая. Но администратор на жалобу ответил, что это мы виноваты, раз сказали нести все по готовности. Мы ж не знали, сколько что готовится и что будет такая разница во времени. Тем более что утром было занято три стола от силы. Советую уточнять, какое блюдо когда принести. И запастись терпением.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Март 2020
Все довольно быстро. Операторы приветливые и компетентные.
Remonza
Санкт-Петербург · Напольные покрытия
Сохранить
Март 2020
Отличный персонал. Все показали, рассказали, дизайн проект бесплатно нарисовали. Плитка пришла хорошая без брака
Valtera
Санкт-Петербург · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2020
Нет там больше вальтеры
Отделение почтовой связи № 197345
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2020
Есть электронная очередь, но непонятно, что получать в основном отделении, а что в отделе доставки за углом дома.