Василиса Жумаева
6
Василиса Жумаева
0
подписчиков
0
подписок
59,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
7
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Десерт понравился, обслужили быстро, за это спасибо официанту Дане! Очень вежливый и внимательный молодой человек.
Smotra-moto-shop.ru
Москва · Мотосалон
Сохранить
Март 2026
Хороший магазин, широкий ассортимент, консультанты очень отзывчивы и могут подробно подсказать по всем вопросам. Брали шлем, остались довольны.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Сегодня (10.03.2026) была в данном магазине, почти вся полка с творожками “GRAND” была забита просрочкой. Я конечно понимаю, что на кассе честный знак не даст пробить данный товар, но это не означает что покупатели должны выискивать среди кучи просроченного товара, продукты с нормальными сроками годности.
Мама Рада
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Вкусно, недорого и приятный персонал
Ла Коста Берег
Геленджик · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень приятное заведение! Официант Игорь был очень вежлив и улыбчив, а еда вкусная! Взяли и пиццу, и салаты, и мясо- всё супер!
билайн
Воскресенск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Сотрудник мужчина (на вид лет 35, имя не увидела) со вздохами и закатываниями глаз отреагировал, на нашу просьбу поменять симку (посколько не работала связь и интернет). Очень не понравилось такое хамское отношение, абсолютная незаинтересованность. Девушка консультант, оказалась сговорчивей и приятней, симку поменяла, спасибо ей.
Стиль-Авто
Москва · Автошкола
Сохранить
Июнь 2025
Автошкола супер! Инструктор Михаил очень приятный, обучение проходило комфортно! Теоретические занятия очень доступно объяснил Юрий. Всем остались довольны.
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Купили сегодня куриную шаурму, в зоне где можно поесть в этом перекрестке очень грязно, но больше всего поразило, как работник, налаживающий телевизор в кухонной зоне, залез в кроссовках на стойку, где находилась раковина и зона готовки. Сфотографировать успели, когда он уже слез, но это просто неприемлемо! Требую принять меры, иначе будем подавать заявление в Роспотребнадзор
Павильон № 55 Электрификация
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
Развлечения очень хорошие, но расстроил очень скупой новогодний подарок, по высокой цене
restore:
Москва · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2024
Пришли за заказом, хотели оплатить банковской картой и получить баллы спасибо, девушка кассир не дала оплатить картой, сказав, что при оплате по qr коду сделает скидку 500₽, но не сделала, в итоге мы не получили ни баллов спасибо, ни скидки, остались недовольны