Анастасия Осипова
5
Анастасия Осипова
1
подписчик
0
подписок
30,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Tangiers Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное обслуживание, вкусная еда!
Aquamarine
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность Лейле и Шер за их замечательное обслуживание! Они сделали наш визит в ресторан по-настоящему особенным — были очень внимательными, доброжелательными и профессиональными. Их улыбки и забота создали теплую атмосферу, в которой хотелось оставаться дольше. Особенно восхитили ежи и устрицы, никогда не пробовали таких вкусных деликатесов! Спасибо за ваш труд и позитивный настрой — вы действительно делаете этот ресторан лучше! Обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать всем друзьям.❤️
Deart studio
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Отличная студия, хороший сервис! Очень качественные услуги, рекомендую. Замечательный мастер!
Commode
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Отличное заведение и добродушный бармен Стас
М-Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Январь 2024
Очень плохая работа и ужасный сервис. Работники, которые возмущаются, если клиент не доволен тем, что они сделали. Я пришла с ботинком бежевого цвета с маленькой потёртостью на носу. Когда я пришла за ним на носке на этом месте был мазок желтой краски, хотя ботинки бежевые. Я попросила сделать это хотя бы немного приближенно к бежевому и что бы не выделилось что уже вызывало нежелание и отговорки, что им цвет в цвет не попасть. Я все понимаю, но желтый и бежевый диаметрально разные цвета. Мне сделали растяжку белой краской на носке, далее я отнесла второй ботинок на такое же окрашивание что бы они были одинаковые, ботинок был без потертостей в идеальном состоянии. Когда я пришла за ним было окрашивание и сковыряно одно маленькое место на носу и оно было черное, соответственно было очевидно, что вначале окрасили и потом повредили. Делать не хотели и говорили, что так и было и там краска не легла. После препираний забрали ботинок и просто там подкрасили, я попросила возместить пробел в этой дырке и они сделали это с уже большим недовольством, показывая это голосом. Сегодня я в первый раз надела эти ботинки и спустя 15 минут ходьбы до метро они стали такие. Очень не советую этот сервис. Я осталась с более испорченными ботинками, а не ботинком за 1500 рублей. Это учитывая скидку 500. Очень жаль, что есть такие мастера.
VivoTattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Ноябрь 2022
Добрый день! В большом восторге от студии, мастера имеют чуткий подход. Спасибо Юлии за красоту на теле 😁
Дудочная
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2022
Обычно отзывы не пишу, но это место рекомендую всем Очень большой выбор, разное множество и что не мало важно тут есть доставка😍
София
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2020
Во дворах ближе к софийской улице не разъехаться машинам, вечерами большие пробки, двор у крайнего дома абсолютно не продуман. Существует около магнита и гаражей пыльная дорога и её никак не облагораживают, когда дождь там невозможно ходить, сплошная жижа, когда там возможно ходить, то бегают 2-3 бездомные собаки, что так же затрудняет там движение. Эти проблемы конкретно со стороны парка Интернационалистов, ближе к софийской улице.