Мария Тимошенко
6
Мария Тимошенко
3
подписчика
0
подписок
34к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
16
Правмир
Москва · Социальная служба
Сохранить
Апрель 2026
Обратилась с проблемой нарушения права на медицинскую помощь, оказали помощь в тот же день, предложили проект обращения! Я очень благодарна за реальную помощь и с удовольствием перечислила помощь фонду! Здоровья и благополучия людям, которые делают эту работу!
Vk Дом
Сириус · Коворкинг
Сохранить
Май 2024
Классное место, словно это не Сочи и не Россия) потому что бесплатно и на берегу моря
Урда
Коканд · Кафе
Сохранить
Май 2024
Большое заведение, куда привозят туристов, в том числе из Европы. На входе встретит золотая раковина, не знаю есть ли в санузле золотые унитазы) Цены можно сказать как везде, только хлеб дорогой. Нет плова, это прям минус, только на заказ по одному килограмму. Очень долго обслуживают. Мы бы предпочли лучше быстрее поесть в кафе попроще.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Обожаю это кафе, вкусная еда , демократичные цены , можно поработать за ноутбуком. Всегда вежливый персонал , чистота, светло , уютно ! Очень горжусь, что такой оригинальный аутентичный бизнес существует в Казани ! Успехов и процветания !
DavidRobertSons
Краснодар · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Отличный отдель, чистый , уютный, комфортный. Рекомендую!
Роза Ски Инн
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Супер отель с потрясающими видами! Однозначная рекомендация! Бронь лучше делать через официальный сайт.
Алан Аш
Казань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2019
Живу в Казани больше трёх лет и знаю это заведение столько же, так как многие мои нетребовательные знакомые посещают это место. Возможно, там есть вкусные блюда, но я очень люблю блюда из творога, но вот за три года ни одно блюдо, названное "сырники, "запеканка из творога", "венская ватрушка" и т.п. не содержало творог, при это стоимость "запеканки из творога совсем не маленькая, 70 рублей, но творога в ней нет. Это какая-то масса из непонятно чего, совершенно отвратительного вкуса, это реально нельзя есть! Крайний раз я бала на столько возмущена, что подошла к кассиру и отдала тарелку с "творожной запеканкой". Позорище просто..
Автомойка
Оренбург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2013
Нормальная мойка в центре города, нормальная тетушка-администратор, хорошо моют, выезд только не удобный, так как мало место, но поскольку преодолимо, то ничего страшного.
Автомойка
Оренбург · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2013
Нормальная мойка в центре города, нормальная тетушка-администратор, хорошо моют, выезд только не удобный, так как мало место, но поскольку преодолимо, то ничего страшного.