НатсАлекс
3
НатсАлекс
0
подписчиков
0
подписок
100,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Автостекла
Москва · Автостёкла
Сохранить
Июль 2019
На счет качества не знаю, но боковое стекло однажды разбил, поменяли, потом затонировал, все нормуль, так и продал машину. Цена низкая, поэтому грех жаловаться.
Луч
Москва · АЗС
Сохранить
Июль 2019
Заправляюсь у них, но бывает качество топлива не всегда хорошее. Но, хорошо, хоть не критично, пальцы иногда звенят.
Автодом Ауди Варшавка
Москва · Автосалон
Сохранить
Июль 2019
Был на ТО в Ауди Варшавка, проверили все системы, заменили масло, фильтра, за одно попросил, чтобы обслужили кондиционер, а то показалось, что холодит не так как раньше. Промыли радиаторы, сделали антибактериальную обработку, стал холодить намного лучше. Из приятного, по акции получил скидку на все ТО.