Анна Ш.
4
Анна Ш.
0
подписчиков
0
подписок
131,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
19
Модерн
Челябинск · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Не заходите в этот магазин, если не хотите испортить себе настроение. 24.02 12:40 шли мимо с мужем, он заприметил симпатичную вазу в окне, спустились в магазин, начали рассматривать ее. Слышим демонстративный вздох от консультанта. После чего на меня обрушивается фраза «молодой человек вытер ноги, а девушка нет»и далее длинная тирада на тему того что она моет за каждым покупателем. Хочу еще отметить тон этого «консультанта». Злой, токсичный. Было ощущение как-будто на нас всех собак пустили за несколько следов на полу. Согласна, возможно было непредусмотрительно вытереть ноги не так тщательно. Но мы заходим в МАГАЗИН, в общественное место, а не к кому то домой. Данный «консультант» абсолютно не имеет понятия о своей работе. Если только ее работа не заключается в том, чтобы отпугивать гостей своих видом. Рекомендую руководству присмотреться к этой сотруднице, учитывая мой отзыв. Гости приносят прибыль, а с пугалом вместо консультанта прибыли можно не ждать.
Мысли
Миасский городской округ · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2022
Очень противоречивое мнение сложилось)) Начнем с плюсов: - живописное место, омываемое с двух сторон озером Тургояк. Тишина и полное единение с природой. - красивый «инстаграмный» интерьер. Получили большое удовольствие, находясь в нашей сфере. Из минусов: - Один туалет на всю базу. Да когда-то планируется строительство еще одного туалета… - Отсутствие душевых. да опять таки когда-то скоро планируется строительство душевых… но а пока терпите))) - Баня. Из-за отсутствия душевых мы взяли баню. Задумка хороша: просторная банька, веники, полотенца, эфирные масла. Рядом выход в прохладный Тургояк. По желанию можно арендовать чан. Но вот реальность: в баночках от эфирных масел была обычная вода. А окно в бане установлено неправильно. Находясь в ней вы будете видеть «зеркало» в окне, а вот прохожие будут наблюдать раздетых вас, парящихся в баньке))) Мы взяли баню именно для того, чтобы помыться, но рядом с нами отдыхала компания мужчин в чане. А чан стоит прямо напротив окон в баню. Было очень некомфортно. Данная ситуация решается двумя путями: либо переустановка окна правильной стороной. Либо еще проще: установите хотя бы гвоздики, на которые можно прицепить полотенце и скрыться от нежелательных взглядов. - что-то не то с парковкой. Когда мы ехали в мыс, мы позвонили девушке администратору, она сказала как доехать до базы и что можно припарковаться на парковке базы «Мысли». Мы так и сделали. На следующий день получили штраф за нахождение автомобиля на особо охраняемой природной территории. Хотя припарковались именно так как как нам сказала администратор. Несмотря на все минусы, отдых удался. Желаем вам развития и процветания. Обязательно приедем к вам еще и надеемся, что руководство прислушается к замечаниям 🙏🏼