Волчков Виктор
6
Волчков Виктор
0
подписчиков
0
подписок
231к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
2
Шаварм'е
район Коммунарка · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Мясо на вертеле жарится прямо в пленке? 06.06.26 время ~ 23 часа.
ДомКлим
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте! Нам провели установку сплит-системы на 2 комнаты. Обратную связь осуществили очень оперативно. Спасибо менеджеру Анастасии. Все запросы были учтены, даны ответы на вопросы. Было приятно взаимодействовать. Бригаде мужчин отдельная признательность, приехали вовремя, работы провели аккуратно. Приятные люди, похожие на рок-группу. Единственное, что хочется отметить - это сайт, думаю владельцы сами понимают, что он неудобный и не информативный. В остальном все прекрасно. Спасибо.
ФУД Цех
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Добрый день. Заказал луковые кольца. Посчитали, как кольца кальмара. Пришел 1й раз. К еде вопросов нет - вкусно. Сам факт неприятен, возможно перепутали, возможно нет. При оплате увидел, что чек с заказом пришел на кухню, странно, что в итоге все же положи ли кольца лука.
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
район Коммунарка · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Курица (грудка на развес) протухла через 1 день в холодильнике. Будьте осторожны!
Поликлиника.ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Подтвержденный прием на узи. При попытке зайти в кабинет, выбегает «специалист» и говорит «а вас отменили, мой пациент опоздал!». Здорово, правда? На рентген с очередью в 3 человека ожидать час - это сильно.
VinPho
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место: Еда вкусная Порции близко к идеальным Выбор соусов на столе на ваш вкус и количество (а не маленькие пластиковые контейнеры) Отдельный респект за соус в бутылке - извините, не знаю названия, но сотрудница сообщила «самый острый на столе» Атмосфера отличная, дизайн добавляет, на входе есть место подношения для будды Шейки не разбавленные, чувствуется насыщенный вкус того продукта, который заказал Успехов вам и спасибо Ps очень милая дама на кассе с хорошим русским языком, милая и улыбчивая
Овощи и фрукты
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Май 2025
Покупали сезонные ягоды. Черешня. На момент написания отзыва 700р кг. Очень много плесневелых и не товарного вида ягод. Не рекомендую.
Мой Сам
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день. Мойка хорошая, напор воды просто отличный, лучший что встречал. Есть оплата картой. Рукомойник с мылом. Губки. Выдают щетку. Народу немного, но заезжают стабильно. 1-2 машины очереди, что прекрасно. Конфликтов небыло, очередь соблюдается по прибытии, все справедливо. Пена устроила. На заезде идет стройка, но сам заезд на момент приезда был ок, не претензия, констатация факта. Советую. Владельцам и работникам - успехов и клиентов. Update апрель 2025: По прежнему все хорошо. Имеется аренда бокса со всем необходим, можно провести полный детейлинг авто. Очень выручил администратор (хотя кажется это был владелец), быстро решил проблему, проконсультировал по поводу прогрессивной паузы. При оплате картой добавлены шаги 10р и 50р, очень удобно. Еще раз спасибо!
Pho Viet
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
1 балл за еду. Был заказан салат с говядиной и лапшой за 480р. Вторая порция того же салата стоила 590р. Чек не выдали на 2 порцию. Молча обсчитали. Разницу обнаружил в приложении банка. Не рекомендую. Шейк из манго теплый и не вкусный.
Мойка самообслуживания 24
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Доброго дня. Мойка хорошая. 6 боксов (1 был не исправен, такое случается, администратор оперативно решил проблему). При сильном загрязнении берите губку. Есть возможность приобрести и пополнить карту клиента (на момент приобретения 80р) , карту можно зарегистрировать, либо сразу пополнить терминал бокса с центральной панели без приобретения карты. Днем довольно много народу, но в данном районе такая мойка единственная. Минусов отметить не могу, есть пожелание - организовать очередь (например электронно?), тк люди не понимают, кто за кем, вновь прибывшие просто занимают свободный бокс и не волнует, что люди прибывшие раньше справедливо ожидали. Не заметил места, где можно помыть руки, губку/тряпку, возможно оно имеется. Всех благ. Спасибо. Рекомендую. P.S. Рядом с мойкой есть шиномонтаж.