Николай Ш.
8
Николай Ш.
1
подписчик
1
подписка
92,5к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
32
Ригла
Зеленоградск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2025
Люди, будьте осторожны! Пришел с температурой, дал выписки лекарств, рецепты от врача. Попросил дать только то что есть в списке! В итоге накидали допом Амбробене и тп для чека побольше!!!
Музей Мирового океана, экспозиционный корпус Глубина
Калининград · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Стало хуже. На всей территории играет одна и таже "патриотическая" музыка на максимальной громкости. "Шарик" не работает. Просто посидеть в тишине у фонтана на лавочке не вариант.
Моя Стоматология
Зеленоградск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо. И почистили зубы мои сложные на "отлично". И обезболили (с нижними беда у меня). Молодой девушке отдельное спасибо. В отличии от некоторых других врачей вычистила все. Видно, что старалась.
Гранд Монополь
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный вид с балкона 2 этажа. Вкусная еда. Странная подача хлебной корзины, булочки с луком это что-то специфичное и на любителя. Не понятно, что они делают в хлебной корзине. Чтобы можно было сесть вчетвером на балконе, нужно упрашивать администратора, чтобы сдивнули столики.
Альтримо
посёлок Рыбачий · Бар
Сохранить
Август 2024
Одна из самых недооцененных локаций. Спасибо, команде и управляющему.
Levita
Калининград · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2024
Места красивые, исторический центр города. Можно погулять с коляской пока жена занимается:)
Автоэко
Калининград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2024
Быстро и профессионально ремонтируют, меняют глушители.
Папаша Беппе
Светлогорск · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Ставлю 5, один из любимых ресторанов в Светлогорске. Но зачем во все чаи добавлять сладкий сироп???? Мы бы лучше десерт с чаем заказали. Upd Спасибо официанту Вадиму. Предложил чай травяной за счет заведения. Заказали десерт:)) Тирамису огонь. Свежий и вкусный. Травяной чай тоже зашел, хоть мы и любители ягодных.
Bon Ville
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Можно быстро и вкусно перекусить. Насчет вкусно правда вопрос спорный. Взяли роллы, в некоторых рис был недоваренный. Сказали об этом продавцу. Вместо того, чтобы принять претензию и передать на кухню, чтобы лучше следили за качествоим риса, продавец ответил что роллы были вчерашние и что он их не готовит. Как минимум это странная реакция.