Вячеслав К
11
Вячеслав К
0
подписчиков
0
подписок
425,8к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
7
Раз Два
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
1. Охранник ходит попятам почти всегда. Очень напрягает. 2. Картошка, лук, марковка уже упакованы..нет выбора. Картошка всегда пара больших остальное горох 3. Готовая еда часто конец срока так же и охлажденка
Детская площадка
Хабаровск · Детская площадка
Сохранить
Июль 2025
Чтобы пробраться к садику после дождя..нужны сапоги специальные..по самые уши. По другому там не проплыть.
Астрела
Хабаровск · Оргтехника
Сохранить
Август 2024
Отличное место. Персонал вежливый и знает свое дело.
Naithon Mart
Тха Ланг · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Цены завышены
Восточное
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Шашлык из свинины одни жилы и сало. Мяса нет почти. Спасибо за "вкусный вечер". Очень сильно сдали позиции. Раньше берешь не задумываясь......теперь 3 раза подумаю, когда возьму ещё что то.
Пекарня от Виорд
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Когда почините оборудование с орешками со сгущенкой? Надоело покупать и есть тесто. Полупустые почти всегда
Юбилейный
Хабаровск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Движение возле ТЦ конечно это минус. А так хорошее место
Бубль-Гум
Хабаровск · Детский магазин
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный детский магазин
Kitaika
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Лучше заказать в нормальной китайской кухне чем за чеплашечку 100грамм 360 рублей. Реально у вас очень маленькие порции и огромные цены для них. Очереди из людей которые не знают, что купить или, что покупают. Хотя бы названия были на блюдах и их состав. Все стоят и беспрерывно спрашивают что это..... А это. И очереди выходят за дверь. Губажоу это кляр в кислоты сладком соусе... Не мясо.. А комочки в кляре толщиной в 1 см.
Краевая клиническая больница имени О. В. Владимирцева
Хабаровск · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2022
Хорошие специалисты