Лейсан Маликова
5
Лейсан Маликова
0
подписчиков
0
подписок
63,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
МРТ-Экспресс
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Очень классный центр, все очень вежливые, понятно все объясняют, сделали хорошо. Отдельный респект девушке, которое все оформляла. Прекрасная фоновая музыка)))
Суми
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное заведение, открыли для себя не так давно, но уже влюбились. Все оооооочень вкусно, интерьер уютный, персонал вежливый. Все такое атмосферное и уютное. Снова и снова сюда будем возвращаться!!!
Мусульманские товары
Казань · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2025
Все достаточно дешево, приятный персонал, большой выбор товаров, от одежды до косметики
CDEK
Казань · Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2025
Приятный персонал, быстрое обслуживание
Surf Coffee x Cult
Казань · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Сильно распиарено, но по факту кофейня не очень. По атмосфере и заведению вопросов нет, но по кофе.... Несколько раз брала разные кофейные напитки, от классики до десертных, но каждый раз плохо. Кофе либо сжигают, либо молоко перегревают. Пару раз просила переделать, все равно тот же отвратительный горький вкус с кислинкой. Ради интереса брала в разных точках кофе, везде плохо....
Старый Амбар
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Еще 4 года назад открыла для себя это заведение и с тех пор на регулярной основе приходим сюда. Классное заведение, цены средние, напитки вкусные!
Парк Альпак Симба
Казань · Зоопарк
Сохранить
Май 2025
Милое место, где классно прогуляться компанией и покормить кроликов и лам🥰
Основание
Казань · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Были здесь недавно, брали кофе с собой. Довольно популярная кофейня, но обслуживание чисто на троечку. Девушка за кассой плохо разбирается в кофе, на просьбу сделать кофе 40-45 градусов на меня посмотрели удивлёнными глазами и сказали, что не могут так сделать, максимум теплым. У меня вопрос, а как бариста делает кофе без термометра, пока рука не обожжётся об питчер? Капучино перегрели, столы не убраны. Было несколько свободных посадочных мест, но они были грязные, мусор от прошлых гостей не убран, кофе делали долго, про ожидание не сказали. Честно, сюда возвращаться нет никакого желания, бариста с девушкой на кассе больше разговаривали друг с другом, чем отдавали заказы
Кыстыбый
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Уютное место , куда хочется возвращаться за вкусной домашней едой ❤ Очень классная атмосфера, часто ходила сюда поесть и попить вкусный бульон, на время уразы хорошо придумали сеты. Хочется возвращаться сюда)
Окинава
Казань · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2023
Приятное заведение, несмотря на загруженность официант Айсылу очень оперативно приняла заказ и принесла заказ. Девушке отдельное спасибо 😉 Заведение рекомендую, обслуживающий персонал молодец. Блюда вкусные, но супы на любителя.