татьяна кусайко
4
татьяна кусайко
0
подписчиков
0
подписок
127,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
РЖД-Медицина, отделения травматологии, Лор и ЧЛХ
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное травматологическое отделение . Прекрасное отношение врачей, медсестер и медбратьев к больным . Зав. отд. Григорьеву П.В. и Немчинову А.В. большое спасибо за проведенную операцию по протезированию коленного сустава. Прошло чуть больше месяца после операции и боли в суставе потихоньку отступают.......!!! Еще раз большое спасибо всем сотрудникам травматологического отделения !
Богатырь
Санкт-Петербург · Каток
Сохранить
Февраль 2025
Рекомендуем посетить каток.Были на сеансе 15-30,мало катающихся, лед отличный,есть автоматы с кофе и прохладительными напитками, и приветливый персонал.Дешево!!! Лично от меня и от внука огромная благодарность руководсту и сотрудникам катка!!!
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2024
Хорошая парикмахерская-чисто и уютно,вежливый персонал. Я первая давным давно попала к мастеру Мария,а потом ее порекомендовала своим друзьям и родным.Мария умеет индивидуально подобрать каждому свой стиль. Мария мастер своего дела.Рекомендую!!!
Ленинградская областная клиническая больница
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2024
Выражаю огромную благодарность всему персоналу офтальмологического отделения за внимательное и уважительное обслуживание пациентов.18 марта мне была проведена операция по установке искусственного хрусталика на левом глазу. Моим лечащим врачом была Родина Любовь Николаевна. Выражаю благодарность Любви Николаевне за её профессиональную работу, а так же внимательное и доброжелательное отношение к нам, пациентам. Я очень довольна исходом операции и надеюсь попасть на "ремонт" второго глаза к Любви Николаевне и Елене Юрьевне Христиченко, которая меня оперировала. Хочется пожелать дорогим врачам благополучия, здоровья, успехов в таком замечательном, трудном служении. Выражаю также огромную благодарность офтальмологу Христиченко Елене Юрьевне. Елена Юрьевна провела операцию совершенно безболезненно, быстро, профессионально и уверенно. После операции глаз прекрасно видит вдаль, при том все четко и в ярких красках. Это врач с высоким профессионализмом, с добрым внимательным отношением к людям. Желаю ей доброго здоровья и личного счастья!
БонСтом
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Большое спасибо врачу Мурату Ровшеновичу и медсестре Валентине за чуткое и ласковое отношение к внуку семи лет.Зуб был удален так,что ребенок и не заметил....)))В клинике все для того,чтобы было не страшно детям лечить зубы.В холле игрушки,в кабинете показывают люб имые мультики, подарочки после завершения лечения.Девочки администраторы тоже внимательные и добродушные,кругом чистота!!!