Александра Зюкова
3
Александра Зюкова
0
подписчиков
0
подписок
57,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
ОС Студия образа
Самара · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
любимая студия уже много лет ❤️ делала здесь ресницы, пм губ и бровей)) всегда всё идеально — от сервиса до результата) очень нравится, что мастера слышат пожелания и делают именно то, что нужно) каждый раз ухожу довольная и красивая всем рекомендую))
Doski
Самара · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Это просто ужас, испортили весь день рождения! Начнем с того , что был сделан предзаказ и заранее оплачен стол , когда оплатили , после оплаты когда уже уехали обнаружили что списали не ту сумму (меньше) мы как честные люди звонили , чтобы решить эту проблему и заплатить до конца предзаказ , очень долго не могли дозвониться , а времени доехать не было (такое ощущение как будто это нам нужны были деньги , а не ресторану ), но не суть проблему решили мы сделали оплату онлайн потом , продолжаем :заказывала заранее стол и еду ко времени , принесли все позднее чем надо было так еще и холодное и вообще не съедобное ! Лимонады вообще без вкуса просто минералка обычная , когда сказали об этом официанту она просто закатила глаза забрала лимонад и ушла ! Не предложила поменять ,ничего взамен не принесла ,просто молча ушла ! Весь вечер был очень грязный стол, несколько раз просили официанта убрать хотя бы пустые бутылки со стола , на что она говорила хорошо и просто уходила , пришлось быть самим в роли официанта и убирать самим!!! А про администратора я даже и не знаю что сказать, был оставлен подарок (большой пакет) , звонила трубки не брали , знакомый отнес пакет на стойку администратора , я на следующий день позвонила сказала что приеду забрать , админ ответила , да ждём вас пакет у нас )Приехал мой муж пакет не отдали , потому что его не оказалось на месте , на следующий день поехали вновь , заранее позвонив и предупредив что сейчас приедем ,приехав на место , пакета опять не оказалось , как ответил админ пакет был утерян) Очень долго решали эту проблему , потому что дозвониться до ресторана невозможно по 10 минут ожидать на линии чтобы узнать нашли они то что сами потеряли или нет , нету сил уже , никаких извинений в свой адрес я не услышала, просто самое отвратное место !