vdmblt
8
vdmblt
2
подписчика
4
подписки
108,8к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
5
PC4games
Москва · Компьютерный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Клиентоориентированность на высшем уровне, ребята работают оперативно, никаких задержек не было.Качество проверено временем, не первый раз здесь покупаю детали для пк, всегда остаюсь довольным, однозначно рекомендую
Музей истории молока и глазированного сырка
деревня Петушки · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Один из самых тёплых музеев, в которых мы были. Как будто попал в сказку, где можно есть глазированные сырки все время!
Пончики
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Приехали в пятницу в 19:27, закрыто, работают не по графику
Молоко
Москва · Молочный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Время работы указано до 21:00, время 19:58 человек закрыл ключ и не пускает, магазин Хлеб завод
Coffeekaldi's
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хороший бариста Сумая, помогла нам в выборе с кофе, не первый раз в этоц кофейне, уютно
Rostic's
Щёлково · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Очень долго ждали заказ, картошка была холодной, + косяк со стороны «Беру заряд», станция не хотела принимать повебанк
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Не первый раз в данной сети кафе, нам попался очень хороший официант, шутил, был с нами на одной волне)))). что касается еды, то все очень вкусно, мои 8 хинкалей и 2 хачапури по-аджарски приготовили весьма быстро, учитывая, что зал был почти полный. Интерьер просто афигенный, наверное один из лучших этой сети, еще и приятное расположение рядом с лесом и прудом, однозначно рекомендую!
Гамарджоба, генацвале!
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Раньше я обожал это заведение, постоянно брал там еду, но сейчас они стали слишком сильно экономить, к примеру их коронное блюдо, раньше подавалось большая порция в глиняной чаше за 650 рублей, сейчас же подается так, как на фото, нет металлических вилок
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Июль 2023
крутой мфц, приятный персонал, пасиба)))
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
честно говоря меня огорчил персонал этого перекрестка, пришел в магазин купить сигареты, продавщица отказалась продавать мне тк не было паспорта, с этим я не спорю, но что было дальше. Она начала оскорблять меня ушла с кассы и начала с другими кассирами обсуждать меня и этот случай не в самом лучшем свете, поставил не 2, а 3 звезды чисто из-за самого магазина, его внешнего вида и его наполненности, надеюсь с кассирами проведут беседу о том, как надо общаться с покупателями)