Т
Татьяна С.
Т
5
Татьяна С.
0
подписчиков
1
подписка
60,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Никольская Арт
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Делала маникюр у Алины, очень довольная! Хожу теперь только к ней💜
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Отличный пункт выдачи! Замечательный вежливый персонал, очередей нет, все супер !
Медиал
Астрахань · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Регистратура это просто кошмар. Простояла в очереди 40 минут , это нормально для платной поликлиники ? Не дозвонишься никогда !!! Час висишь на линии! Из за этого идти сюда не хочется вообще!!! Врачи хорошие. Из за них все это безобразие и приходится терпеть. Сделайте регистратуру / кассу организованно , это невозможно просто
ЖанПоль
Астрахань · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Заказываю не первый год букеты из другого города ! Всегда очень красивые свежие цветы радуют моих родных ! Очень здорово, что девочки могут сделать букет практически под любой бюджет , но при этом композиция всегда будет на высоте! Спасибо!
Тануки
Балашиха · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Не понравилось. Пришли большой компанией. Первое, что очень разозлило - при подтверждении брони никто не предупредил о том , что детская комната находится на ремонте, хотя я специально по телефону делала акцент на ней и переспросила несколько раз , точно ли с ней все в порядке. По приходу, менеджер сообщила, что комната не работает и никак не отреагировала на мои вопросы о том, почему не предупредили, даже не извинилась. Мы в принципе пришли сюда ради этой комнаты, в итоге из за ее отсутствия , ребенок не дал нам нормально посидеть . Второе., что крайне расстроило- отношение официантов. Заинтересованности не было абсолютно. На просьбы что то посоветовать - молодой человек терялся , в итоге толком ничего не сказал. За все время , к нам почти никто не подходил, приходилось все время бегать и искать официантов, хотя у нас была большая компания из 10 человек и людей в ресторане было в принципе мало, так как обеденное время будний день. В общем , впечатление максимально отрицательное. Отсутствие детской комнаты , о которой нам сказали только по приходу - испортило абсолютно все, и вместо приятного общения , половину времени пришлось развлекать ребенка. Хотя мы искали заведение исключительно с этой функцией. Расстроена и недовольна . Врядли я приду сюда еще раз , особенно с детьми. Поставлю две звезды за вкусную еду и приятный бонус в виде скидки и десерта в честь дня рождения. На этом всё
Студия красоты Анны Ремизовой
Балашиха · Косметология
Сохранить
Февраль 2023
Ходила на восковую эпиляцию к Анне! Шикарный мастер, профессионал своего дела! И просто замечательный человек! Учитывая , что я в положении, она сделала все необходимое для моего комфорта! Обязательно вернусь ещё !спасибо !
Макс-М
Реутов · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень понравилось! Быстро и без проблем помогли решить проблему с полисом! Сотрудники очень вежливые ! Спасибо!
Кебаб-хан
Балашиха · Кафе
Сохранить
Май 2022
Замечательное место! Очень вкусная кухня, вежливый персонал! Отдельное спасибо официанту Ульви! Очень приятный старательный молодой человек! Обязательно приду сюда снова!
Точка Красоты
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2022
Ужас. Записалась на эпиляцию. В день записи мне сказали «косметолог вам делать ничего не будет» причину отказа не объяснили. потеря времени и настроения. Администратору совсем пофиг похоже, даже не удосужились позвонить предупредить. Никогда больше сюда не зайду