Андрей Б.
3
Андрей Б.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вектор
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Март 2025
Выражаю огромную благодарность данной автошколе и инструктору Михаилу Валерьевичу. Всё было организовано удобно и с моими пожеланиями(спасибо администратору). Способность обучаться онлайн - прекрасная вещь. Отдельная благодарность Михаилу Валерьевичу. С ним занятия проходят спокойно и в хорошем настроении. Всё расскажет,объяснит,покажет. Очень рад,что он был у меня инструктором. Данную автошколу рекомендую!