Людмила Вялова
6
Людмила Вялова
1
подписчик
0
подписок
128,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
41
Автозапчасти для Иномарок
Клин · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Июнь 2026
Магазин - огонь! Порвался ремень аккумулятора - через час мне его привезли, и машина сразу на ходу! Спасибо огромное! ❤️
Clockwork Brothers
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин! Продавец хорошо разбирается в товаре, очень милая и вежливая 👍👍👍 Ассортимент огонь , очень рекомендую!
Любимый 24 часа
Клин · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин! Всегда в наличии самое необходимое, не нужно стоять в очереди в супермаркете . Рекомендую 👍👍👍👍
Табакерка
Солнечногорск · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин! Достойный ассортимент и очень приятные продавцы, ценник тоже гуманный. Рекомендую 👍👍👍👍
Why Not Бьюти
Клин · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Классное место, есть где припарковаться, приятное помещение , можно выпить кофе и перекусить, ну и, конечно же, отличные мастера. Уже лет 5 хожу только сюда ❤️
Вински Подрум
Истра · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место ! Вкусно, большие порции , приятное обслуживание ! Принесли вкусные настойки в качестве комплимента , приятно, спасибо!
Руза Фэмили парк
КП Руза фэмили парк · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Отдыхали в феврале 25 с ребенком 2 лет. Всё понравилось, спасибо большое! Персонал очень приветливый и доброжелательный; красивый и уютный коттедж, очень хорошо оснащенный (всё необходимое для комфортного проживания есть), для малыша в номер предоставили горшок, ванночку, стульчик и тп, спасибо! Отдельной похвалы заслуживает большой детский клуб с батутами и кучей игрушек, нам было очень интересно. Еда вкусная. Бассейны понравились, баня тоже. С ребенком очень комфортно тут отдыхать, все условия созданы 👍👍👍
Гранд кафе ЧайковскиЙ
Клин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Кафе удивило сервисом ещё в момент бронирования столика (мы также поинтересовались, что есть в меню) администратор была очень любезной, меню , можно сказать, отскакивало от зубов, а когда связь прервалась, она нам перезвонила, и даже написала смс со словами, может ли она ещё чем-то нам помочь. Эти было очень приятно, и сразу появилось настроение и желание непременно посетить это место. В самом кафе милая уютная обстановка, красиво; меню лаконичное, что очень удобно , красивое оформление блюд, всё было вкусно. Официант Оля - выше всяких похвал ! Очень приятно с нами общалась, милая, доброжелательная. Место рекомендую! Одно из немногих мест Клина, куда точно хочется вернуться.