Аня Панова
4
Аня Панова
0
подписчиков
0
подписок
21,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Swm Peleton
район Коммунарка · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Уклеину Александру за качественную консультацию по машине! Всё рассказали, показали, были с нами до конца сделки! Большое спасибо, обязательно будем рекомендовать ваш салон и данного менеджера своим знакомым и друзьям))
Орлан
Павловский Посад · Автошкола
Сохранить
Сентябрь 2025
Я очень счастлива, что пошла именно в эту автошколу! Благодарна всем преподавателям, которые меня обучали и теории и практике. Объясняли подробно, правила легко запоминались, я училась вождению с нуля, было страшно, но со временем этот страх ушёл и это безусловно заслуга Артёма Олеговича и Екатерины Ильдаровны. Спасибо вам большое! Буду рекомендовать автошколу Орлан своим знакомым)
А-Медика
Ногинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
10 февраля была у офтальмолога Рыжовой Любови Евгеньевны, хочу ей выразить огромную благодарность за оказание качественной медицинской помощи (в глаз утром попала ресница и поцарапала роговорицу). Любовь Евгеньевна выписала лекарства и сейчас мой глаз чувствует себя намного лучше!) Слава богу получилось записаться в тот же день как я получила травму, персонал очень отзывчивый!
Пятёрочка
Павловский Посад · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Заходим периодически в этот магазин. В принципе не плохой, атмосфера правда не особо уютная, но это не главный минус данного магазина. Сначала яблоки пробили не те, вернулись на кассу, пробили верный сорт, НО сравнили новый чек и предыдущий, оказалось что сначала нам взвесили 1 кг, потом когда пробили правильный сорт во втором чеке оказалось что весят яблоки 1 кг и 300 г, вопрос КАК? Взвесили на контрольных весах около входа, оказалось обманули на 300 г!!! Специально или не специально сказать не можем, но когда вернулись на кассу и сообщили об этой ошибке, при возврате денег (разницы) кассир или менеджер, которая занимается возвратом, произнесла фразу "Всего лишь 20 рублей". Вопрос, а какая Вам разница 20 рублей или 100? Это деньги покупателя, которые он ЗАРАБОТАЛ СВОИМ ТРУДОМ. И неважно какая сумма, Вы не имеете право обманывать и уж тем более бросать вслед подобные фразы!!!