Ольга Чаплыгина
5
Ольга Чаплыгина
0
подписчиков
0
подписок
77к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Баклажан
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место! Много вкусняшек!) советую попробовать сочники)
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный табачный! Часто сюда хожу — всегда есть сигареты, вейпы и всё, что нужно. Цены нормальные, ребята за прилавком всегда помогут. Советую всем!
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень не довольна! Сотрудники в открытую отказываются обслуживать на кассе, посылают на кассу самообслуживания, ужасно всё!
Ермолино
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Ермолино любимый магазин! Очень довольна что открылся новый магазин на Просторной 6!! Рядом с домом ,далеко ездить не нужно!) Всегда покупаю там и пельмени и котлеты) вообще очень большой ассортимент! И к чаю вкуснятина и колбаса)Очень приятный персонал, приветливые, знатоки своего дела!!
Баклажан
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место!!)) Супер всё вкусно)) отличный ассортимент) Приятная атмосфера , тут-же можно купить вкуснейшие пирожки, поесть и выпить чай или кофе) Обожаем всей семьёй их беляши )) Посетите это место) не пожалеете)
БФЛ центр освобождение
Москва · Адвокаты
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо большое за работу , сотрудники в компании очень вежливые и компетентные,для меня все закончилось в мою пользу, я теперь освободилась от долгов. Благодарю ребят за проделанную работу. Очень рекомендую эту компанию
Финсервис - ГК ТК
Москва · Адвокаты
Сохранить
Декабрь 2023
Добрый день ! Вчера у меня завершился процесс процедуры банкротства! Огромное спасибо ГК ТК Финсерис! Профессионалы с большой буквы! Грамотные юристы! На протяжении всей процедуры всегда были на связи , всё объясняли и поддерживали. Отдельное спасибо Анатолию, Роберту! Мой номер дела А 68-13496/2021. Если вы вдруг оказались в тяжёлой ситуации и задумались р банкротстве,смело обращаетесь в Финсервис! Будьте уверены что вам здесь помогут и всё будет отлично! Уважаемая команда Финсервис! Огромное вам спасибо! Успехов вам в вашей трудовой деятельности! И всего самого наилучшего!!
Чебуречная история
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Очень понравилось заведение! Всем советую посетить! Меню разнообразное , всё очень вкусно. Чебуреки пальчики оближешь! Приятный персонал, сотрудники Дмитрий и Екатерина обслужили по высшему разряду! Выражаю им свою благодарность! Сходите туда не пожалеете! Всё супер!