-
- The dark wayfarer five
-
5
- The dark wayfarer five
1
подписчик
0
подписок
299,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Кеч Ин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Милое местечко, случайно зашла и решила попробовать что - то. Девушка очень милая была и вкусно сделала! Очень понравилось! И ничуть не пожелела!
Мост Кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее и уютное место. Пришли с подругой и не испытывали высоких надежд, но в итоге очень довольны обслуживанием. Еда и напитки тоже были замечательны. Советую это место.
Муркофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
— Милое место. В первые здесь и была приятно удивлена. Атмосфера замечательная, как и выбор чая. Насчёт последнего я меньше всего ожидала, так как прекрасно понимаю, что иду в кофейню. Я осталась довольна.
Город Кошек
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место. Мне посоветовал друг и я ожидал многое от этого места. И он полностью оправдал ожидание! Советую всем и сама буду заходить ещё!
Лофт Синема 103
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место! Была там с подругой 7.11 числа. Случайно нашли это место. Не могу отрицать, что были сомнения, но как же была рада опыту. Прекрасный и смешной мужчина помогал нам с выбором,а также отвечал на вопросы и приходил на помощь. Обязательно ещё придём.
AllTime Swarovski
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Август 2025
Хорошее место, лично мне всё понравилось. Особенно то, как мне помогал и подсказывал Данил. Прекрасный консультант, помог во всём и после себя оставил замечательное впечатление.
T2
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июль 2025
Елизавета лучший сотрудник! Помогла, объяснила. Всё на высоте!
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
— Добрый бариста, вкусный раф сделал. Я довольна.
One Price Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Крутое место, вкусное кофе и добрые, а также улыбчивые сотрудники! Обязательно вернусь сюда ради кофе и прекрасной атмосферы! Всем советую!
Витаника
Мурино · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2024
— Мне все понравилось. Приятно встретили и помогли с оформлением спокойно, не забывая мне помогать, когда мне было что - то непонятно. Да и понятно проконсультировали. Я довольна.