Artem K.
7
Artem K.
1
подписчик
1
подписка
16,9м
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
9
Ремонт бытовой техники
Москва · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный сервис, могу смело его рекомендовать. Пишу отзыв спустя 2 месяца после выполнения работ (для чистоты отзыва). Кратко: сломался холодильник (перестала работать холодильная камера при работающей морозильной камере). Позвонил официалам: те готовы были предоставить мастера через 2 дня, что мне не подходило. Еще два других сервиса также готовы были предоставить мастеров только через 2-3 дня. Позвонил в Servicebear (была уже вторая половина дня). Перезвонили в течение часа и назначили мастера на утро следующего дня! Т.к. был будний день, мне важно было успеть сделать все работы утром. Мастер очень пунктуальный: приехал четко к 10:00 утра. Работу выполнил за час. При этом еще и убрался за собой так, как будто не было никаких работ. Уточню: примерно четверть камеры покрылась толстой коркой льда (и это я еще столько же накануне снял), и большую часть времени мастер оттаивал всё это безобразие. В ходе выполнения работ все подробно рассказал и показал. Оказалось, что сломался датчик температуры, который ремонтировали год назад, т.к. датчик оказался плохо установлен и был низкого качества. Тот факт, что ставили мне в прошлый раз не оригинал я, справедливости ради, знал. Поставили в этот раз оригинал. Стоимость работ вместе с расходниками оказалась более чем адекватной. Отдельно хочу выделить мастера. Помимо того, что он оказался очень пунктуальным, так еще крайне вежливым и приятным в общении человеком. Мелочь, но приятно. В общем результатом я крайне доволен: прошло 2 месяца, холодильник работает исправно, морозильная камера морозит лучше прежнего. Отдельный бонус: холодильник стал значительно тише после проведенных работ, что также не может не радовать.
Dyson
Москва · Магазин бытовой техники
Сохранить
Апрель 2023
Во-первых, это официальный сервисный центр. А во-вторых, это потрясающий сервис во всех смыслах! Персонал всё расскажет, покажет, даст рекомендации. Ремонт моего пылесоса и его полную чистку выполнили менее, чем за 24 часа. После чего позвонили, пригласили и при мне всё проверили. Суммарно за два посещения я провел в сервисном центре менее 20 мин. При том, что большую часть времени ожидал своей очереди. Давно я такого высококлассного сервиса не видел. Поэтому смело рекомендую этих ребят.
Pazzi
Москва · Пиццерия
Сохранить
Ноябрь 2022
Это просто невероятное место! Я понимаю, что на вкус и цвет товарища нет, но лично для меня - здесь одна из самых вкусных итальянских кухонь, которые я пробовал в Москве. Порции большие, ингредиенты свежие и, повторюсь, здесь очень вкусно. Фреши мне тоже понравились. А еще ребята, которые там работают очень вежливые и внимательные, особенно к маленьким гостям. Да, иногда в выходные вечером приходится ждать до 20 мин свой заказ. Но, во-первых, ребята всегда предупреждают, а во-вторых, это ожидание стоит того. Я очень рекомендую посетить это место, если будете голодны и рядом!
Группа РЛД
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2022
Очень крутой сервис! Работают быстро и слаженно, насколько это позволяет кол-во свободных боксов. Не накручивают на ненужных работах: хочешь делай, хочешь нет. Все косяки сразу показывают и предлагают решения. Не перетягивают болты: где надо работают пневмо, где надо — вручную. Единственный косяк, который постоянно вымораживает — отсутствие оплаты картами. И это все время, а не локально. Хотя может мне так везёт?.. в любом случае, работу главную свою они выполняют качественно, поэтому 5 звёзд. Рекомендую!
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2022
Один из лучших ПВЗ WB, на которых я был. Персонал вежливый, заказы обрабатывают очень оперативно, и, что для меня важно, на самом ПВЗ всегда чисто и без посторонних запахов. Что еще радует: если с заказом возникают сложности, ребята всегда готовы помочь, а не скидывают дежурной во многих ПВЗ фразой: «Обращайтесь в поддержку». Очень рекомендую!
Мойка Шиномонтаж
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2021
Был сегодня у ребят. Вышел на них по рейтингу, который мне казался по-началу откровенно накрученным (ну не бывает такое кол-во 5 звезд без единого отрицательного отзыва). Также они расположены очень удобно рядом с моим домом. В общем я принял решение ехать и тестить эту чудо-мойку. Что сразу хочу сказать: кто ожидает увидеть там модный детейлинг-центр с крутым и модным дизайном, админами, которые вам будут вылизывать ваше эго и пр. — мимо. Это заведение расположилось в подвале жилого дома, занимая два машино-места под работу. Но вот, что я отмечу в первую очередь: если вы приехали за результатом, то вы по адресу. И пусть внешность вас не смущает, так как она крайне обманчива в данном случае. Видимо именно благодаря такому расположению и отсутствию понтов тут вполне демократичные цены за такую работу. Ребята берут качеством. При этом не пытались накинуть мне допы. Более того, до рубля расписали свой ценник за каждую операцию. В плане ухода за своим авто я крайне придирчив, поэтому далее внимательно наблюдал за каждым движением мойщиков. Отдал на мойку авто (MINI Countryman) после долгой поездки по трассе. Машина скорее была похожа на мухобойку (знающие поймут). Мне сразу озвучили ценник - 800 руб. за кузов и салон, а также багажник - еще плюс 200 руб. Итого полная мойка с салоном и багажником - 1000 руб. Понятно, что всегда найдутся те, кто будут топить за мойку за 300-400 руб. Спорить не буду - каждый выбирает для себя свое. Время мойки - 40-50 мин. Мыли без губки. Протерли аккуратно и тряпки действительно у них чистые. На салон трое полотенец (одно для обивки, второе для панели и третье для металлических частей в районе дверей), двое полотенец на кузов и двое на стекла (все время был рядом, видел). Даже что-то там кисточкой убирали в салоне (видимо из труднодоступных мест пыль и грязь «выметали»). Помимо полотенец, прошлись обдувом, залезая во все щели, где могла быть вода. Машина, короче, была почти идеально сухой. Внутри салон убрали крайне деликатно. Лишних «ласковых натирающих» движений не было. Видно, что у ребят есть опыт и работали слажено (к слову, с моей машиной работали двое). Что порадовало, второй сотрудник не стал отсиживаться после того, как отпустил машину из своего бокса, а сразу подключился к моей, тем самым значительно ускорив работу. Машину сдали в очень достойном состоянии. Были местами пропуски в виде подсохших капель и не протертого хрома на решетке радиатора. Я сначала удивился, мол, а где тут детейлинг?! Мойка - да, хорошая. А детейлинг где, Карл? Оказалось, что мне сделали базовую мойку. Базовую! За такую цену, - очень хорошая работа. При этом ребята не стали выделываться и протерли там, где попросил (хотя и не должны были так заморачиваться в рамках данной услуги). После выяснилось, что у них есть еще и трех-фазная нано, просто недопоняли на старте друг-друга. Обязательно приеду к ним в ближайшее время тестить уже детейлинг. А за мойку - однозначно 5 звезд. Рейтинг считаю вполне заслуженным. Очень надеюсь, что будут и дальше совершенствоваться, не потеряв качество, как многие, кто выходит в скором времени «на поток». А поток у них при таком подходе точно будет.
Фермербуфет
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2021
Вкусная кухня. Действительно вкусная. Привезли всё горячим и теплым, так что греть не пришлось. Почему же тогда 3 звезды? Потому что доставка не 90 мин, как заявлено в Яндекс.Еда, а 120 мин (2 часа). Учитывая, что адрес доставки находится в 20 мин (на авто) от ресторана, — это перебор. Друзья пишите, пожалуйста, реальное время доставки, не вводите в заблуждение. Или ограничьте радиус доставки. Другой вопрос, что доставку за 2 часа вряд ли кто-то будет ждать... P.S.: И объем порций. Я обычно не смотрю на вес блюд, но теперь буду уделять этому больше внимания: порции прямо ну очень маленькие. За это, конечно, минус не могу ставить, — это моя невнимательность. На фото блюда выглядели как-то объемней.
Мини Гараж
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2020
Уже не первый MINI тут обслуживаю, и не первый год. Это сервис (для меня) — лучший в Москве. Мне кажется, все миниводы Москвы и ближайшего подмосковья знают о нем. Действительно к машинам относятся как к своим, делают все качественно и скурпулезно. Лишний раз бюджет вам не накрутят, все цены на детали показывают с официального сайта поставщика. Цена на работу на все 1000% оправдана качеством. Иногда бывают задержки по срокам отпуска авто или по доставке детали, но если такое произошло - будьте уверены, эта задержка только ради качества. В общем, не устану повторять, на текущий момент MINI Garage (для меня) – лучший «гараж»! :) И если вы любите и цените свой MINI, попробуйте для начала обратиться сюда, не пожалеете.