Руслан Е.
4
Руслан Е.
0
подписчиков
0
подписок
19,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительное отделение. Для того чтобы просто забрать готовую карту надо подождать в очереди 30 минут. Помимо этого в отделении почти не работает мобильная связь и интернет. Все для людей за их же деньги!:)
Галерея
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2019
Большой, много магазинов.
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2019
Чистый удобный, но с парковкой беда
Ола Краб
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2018
Мой первый опыт посещения данного ресторана, и к несчастью сразу печальный. Ходили на день рождение девушки. Заказали цезарь с крабом, окрошку, спагетти с крабом, рис с чернилами кальмара и чиабатту. Во первых, в принесённых чиабатта и окрошки было по волосу, на что официант не извинившись-сказал, хорошо поменяю. Во вторых принесенная окрошка была по вкусу сопоставима окрошке из ленты, никаких изысков и вкусовых изобилий присущих достаточно дорогому ресторану. Во вторых хлеб который был добавлен в цезарь, по вкусу, был как будто он три дня лежал на столе, а потом его порезали в салат. В целом это было мое первое и последнее посещение данного заведения.