Ольга
6
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
138к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Ёбидоёби
Камышин · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Недавно я заказывала еду из доставки ёбидоёби в Камышине и осталась очень довольна. Оформление заказа через приложение прошло быстро и легко. Курьер привез все буквально за 45 мин, что было особенно приятно, когда голодна и нет времени на ожидание . Роллы оказались свежими, вкусными и аккуратно упакованными. Особенно понравились роллы с лососем – просто тают во рту! Цены вполне соответствуют качеству, а бонусная скидка на следующий заказ стала приятным сюрпризом. Отличная доставка японской кухни, рекомендую всем, кто ценит вкусную еду и быстрое обслуживание! Спасибо 🍣🍣🍣
Банк ВТБ
Камышин · Банк
Сохранить
Июль 2025
Менеджер банка Сильва оставила исключительно приятное впечатление своей профессиональной компетентностью и внимательным отношением к клиентам. Всегда готова предложить наиболее выгодные условия и решения, исходя из индивидуальных потребностей каждого клиента. Её умение быстро разобраться в ситуации и принять верное решение помогает экономить время и нервы. Особенное внимание хочется уделить её доброжелательному общению -общение с ней всегда проходит легко и приятно! Осталась довольна сотрудничеством и обязательно обращусь снова. Спасибо 🙏🏻
Лэтуаль
Камышин · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2025
Огромный выбор изысканных ароматов и приятные цены позволят каждому подобрать идеальный парфюм! Компетентные специалисты с удовольствием проконсультируют вас, а частые акции и впечатляющие скидки подарят радость покупки и сделают её ещё приятнее. Спасибо 🌸
Tash Maral
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Супер место, очень красиво, 24/7 зона барьекю, бассейн и сауна, завтраки скромные, но вкусные, не хватает кофемашины и тогда будет вообще бомба! Спасибо за приятно проведенное время, обязательно вернемся еще раз!
Sushi Moji
Камышин · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусно, пицца цезарь и том ям-восторг! Роллы тоже очень вкусные. Спасибо 🙂
Филин
Камышин · Бар
Сохранить
Август 2024
Раньше было любимым местом, но как поменялся владелец- треш трешовский… Коктейли бодяга. Кальян-бар неожиданно стал караоке, приходится слушать как безголосые и пьяные люди пытаются читать репчик) Музыка пипец,кальян гарик Хотели расслабиться, а пришлось только нервничать)))) С трудом просидели 20 минут 🥺 Филин уже не тот..(
Jija
Камышин · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2022
Супер место! Классный магазин, большой выбор жижи и девайсов,значительно больше чем в других вейп шопах города,качественная продукция, приятные цены 👌 Попробовали, понравилось, теперь постоянные клиенты)) 🔝🔝🔝
Евразия-Аксай
Аксай · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Ужас! Остановились отдохнуть от дороги, заплатили за номер 4500т. Очень грязно, в ванную голыми ногами даже не смогли встать, пришлось мыться в шлепках, сплит система не работает, с учётом того, что на улице +35, но вишенкой на торте стало постельное белье, фото прилагаю 😂😂😂😂😂😂
Ветеринарная лечебница
Камышин · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2022
Если вы любите своего питомца, дорожите им, НИКОГДА не обращайтесь Ветеринарную лечебницу на улице Лазарева 2. Убили моего любимого кота.Этих людей нельзя назвать профессионалами. Все началось 15.02.22г,котик перестал ходить в туалет по маленькому в течении дня, сидя на горшке у него ничего не получалось, не теряя времени, в обед этого же дня мы были на пороге этого зловещей шарашкиной конторы, без узи и прочих анализов, врач предположил, что нужно делать катетеризацию мочевого пузыря, чем собственно они и занялись, после проведения процедуры, так называемый врач сказал, чтобы через день мы приехали на осмотр. Прописал давать ему капельки для лечение урологического синдрома, облегчение не наступало, кот перестал есть, открылась рвота, начал просто орать дУром, сидя на горшке.Вся ночь прошла в мучениях и вот наконец-то наступило утро мы приехали к открытию, врач сказал, что мочевой опять переполнен, после вопроса от меня «может стоит сделать узи?», он ответил «ну давайте посмотрим». Узи не при принесло никаких новостей, «ну да песочек есть, надо опять промывать», началась вторая попытка катетеризации, катетер уже входил с трудом, из-за забившегося прохода, моча была с кровью, врач предположил«наверное кровотечение» , после вопроса «ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ????»,ветврач сказал, что нужно купить кровоостанавливающие уколы и антибиотики. Так же сказал нам приехать на следущий день(получается 3-й приём) «надо будет его посмотреть мне», сказал он и мы благополучно отправились домой, в надежде, что все будет хорошо. Все лекарства были куплены сразу же, облегчения так и не наступало, кот плакал как ребёнок, не мог усидеть на месте, перестал есть от слова совсем,постоянно сидел и лежал в горшке. Кое как прожили эту ночь. На утро 18.02.2022 мы отправились в клинику, кот уже был в полуобморочном состоянии. Но врача который назначал приём(если не ошибаюсь, его зовут Николай) на месте не оказалось и меня ошарашили новостью «а он в отпуск ушёл». Пожилая женщина с трясущимися руками (ещё один Аля врач) и девочка медсестра,начали 3 попытку катетеризации, вместо мочи у кота была СПЛОШНАЯ КРОВЬ, смотря на все это они сказали мне «мы вам ничем не можем помочь,ему уже никто не поможет, у него почечное кровотечение», не поведя и глазом и взяв с меня уже в 3-й раз за приём они отправили нас домой умирать. Я привезла им живого кота, а 18.02.22 увозила полумертвого. Не долго думая, мы начали искать клинику в Волгограде, ВВЦ, спасибо Вам, что боролись за жизнь нашего любимца до последнего! Когда мы приехали, врачи сразу же взяли анализ крови и на будущее дали совет, что они один диагноз не ставится без анализа крови и уж тем более правильное лечение! Назначили капельницы, с 13.00 до 18.00 мы сидели с нашим маленьким,веря, что все будет хорошо. Ветеринары клиники ВВЦ изучив лечение, которое нам назначили наши Камышинские КОНОВАЛЫ(простите, других слов не нахожу), пришли в ужас, антибиотик, который был назначен, противопоказан при данной болезни, а уж тем более при почечном кровотечении, это сильный удар на почки! Катетеризацию несколько дней подряд также нельзя было делать(а кто знал? Я думала, что доверяю животное профессионалам). Обнадеживать меня не стали, по анализу крови были очень плохие показатели, почки перестают работать, очень много потеряно крови, слишком много потеряно времени. Ночью наш малыш умер в стационаре. Полнейшее безразличие и не профессионализм…понимаю,что его не вернуть,но нельзя же давать таким недоврачам гробить несчастных животных!!!!! Возможно в каких-то несложных случаях они и могут помочь, но в этом вопросе получился печальный исход. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЛИ КАК ЛЕЧИТЬ, можно сказать сразу, мы не теряли бы ни минуты. Господи, прости малыш, что тебе пришлось это пережить, прости,прости,прости 😭💔 Позор этой шараге, ненавижу!!!!